Эпоха Возвышения. Война с орками.

Avendesorra

Прославленный , Должность: Историк Царства
Регистрация
18 Ноябрь 2006
Сообщения
519
Монеты
🪙1,985
Брильянты
💎0
Тебе, любознательный путник предоставляется возможность узнать о событиях
значительных, делах повседневных, битвах кровавых, о праздниках столь величественных, что дух захватывает. Приглашаем тебя в Великую Библиотеку Царства.

Скромного убранства комната, распахнутое окно, множество свечей, стеллажи, уставленные книгами с изысканными переплетами, огромный стол со стопкой пергамента, готового для письма, вычурная чернильница и остро заточенное перо, вот пожалуй все, что видит зашедший сюда. Девушка, сидящая за столом органично вписывается в окружающую обстановку. Она не поднимает взгляда на вошедшего, лишь едва заметно кивает и продолжает писать. Приблизившись, ты видишь выводимые ею строки: « Только что открылась дверь и в комнату вошел…»
- Если Вы за легендами, песнями и рассказами о жизни Камигавы, то прошу, не стесняйтесь, к Вашим услугам обширный архив, - предупреждает Авиенда и скрип пера говорит о том, что более Вы от нее ничего не услышите.
Пробежав глазами надписи на перелетах, ты можешь выбрать и прочесть все, что составляет историю Царства.

Война с орками.
Во времена процветания царства, когда на карте появлялись новые города и строились дороги, когда торговля была прибыльной, а жизнь - благоденственной, многие народы объединились не только для того, чтобы противостоять врагам, а по большей части для того, чтобы развивать ремесла, изучать науки. Одним из таких мест стал Норгонд. С его великолепными лесами, чистыми родниками, искусными ремесленниками и магией. Именно во времена расцвета Норгонда, он стал центром войны с ордами орков.
Это была затяжная и кровавая война. Хвала жителям Камигавы. Все, кто мог, приняли участие в разгроме врага.
Главы Кланов руководили кампанией, разведчики приносили неоценимые данные - карты лагерей орков и подходы к ним, стратеги разрабатывали планы нападения и уничтожения.
Орки разрабатывали свои планы, похищали людей, нападали на беззащитные деревушки, сгоняли оттуда рабов в свои селения. Они убивали рабов, принося их в жертву. Это был ритуал вызова Остельнака.
Нелегкая выдалась битва. Многочисленные орки, с поддержкой минотавров, троллей, шаманов, долго не сдавали своих позиций.
Бесстрашные защитники Царства, во главе с 13-ым, при поддержке R@VEN, Дэвида, Джао Хиното, Аимаи Акума, Wise Angel, Ryoko, Uncle, Gomez, Тинарии, Hardy, успешно справились с задачей. Вождь орков был убит, табличка, что служила ключом для вызова Остельнака, была добыта и надежно спрятана.
 
Назад
Сверху