Elfen Lied / Эльфийская Песнь

Аим

Аниме-мэн
Модератор
Регистрация
1 Сентябрь 2005
Сообщения
459
Монеты
🪙2,066
Брильянты
💎110
Elfen Lied / Эльфийская Песнь

Производитель: Студия VAPРежиссер: Мамору КанбэФормат: ТВ (2004 г.) • Продолжительность: 13 эпизодов + 14 Extra эпизод, 25 мин. • Жанр: Фантастика, мистика, драма, эротика. • Официальный сайт: _www.vap.co.jp/elfenlied​

Из секретной лабораторий вырывается девушка, которая не по своей воле была пленницей. Но при побеге она получает пулю, но ей чудом повезло, и пуля задела шлем, и она только потеряла сознание и полетела вниз с обрыва. Через время её находят на берегу моря Кота и Юка. Она постоянно говорила “Ню” (Не сравнивайте с Чи) и была без одежды. Кота нечего не мог поделать и сжалился над бедной Ню и решил её приютить у себя дома пока она не скажет от куда она или не найдут её знакомые люди. Но он даже и не знал что она не простое создание, а вовсе Диклониус у которых странные способности. И стали они жить да поживать и новых гостей приживать. Но пока у Ню не стала вырываться её настоящая сущность и странные люди, которые ищут её.

Трогательная история, но многим она не нравиться из-за присутствия в ней много крови и мяса, которое летает в хаотическом порядке. Но не стоит ценить книгу по обложке и стоит приглядеться и может быть ваше мнение измениться. Некоторые знакомые почти плакали по её завершению и задумывались над вопросами, которые возникаю при просмотре Эльфийской Песни.
 

Вложения

  • wall01.jpg
    wall01.jpg
    362.3 KB · Просмотры: 168
  • wall02.jpg
    wall02.jpg
    264.6 KB · Просмотры: 49
  • wall03.jpg
    wall03.jpg
    127.7 KB · Просмотры: 44
  • wall04.jpg
    wall04.jpg
    190.2 KB · Просмотры: 51
  • wall05.jpg
    wall05.jpg
    319.4 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:
"Elfen Lied" у меня с субтитрами.

PS: У меня большая часть аниме с субтитрами, а по сему в городе мало возможности купить или достать на халяву аниме с русской переводом. Загляни в мой список аниме на моей домашней странице.
 
Последнее редактирование:
няяя... обажаю эльфийскую песню))) а кровь и мясо - только плюс))) хаха
 
Ну а какже у меня еще первая часть Д-охотник на вампиров 1985 года в лицензии! А кровь и мясо там тоже есть! если кого интересует могу дать свой список лицензий! но у меня их мало всего лиш десять!
 
Аниме хороше всем... мясом, кровью, сюжетом, музыкой и графикой!
Добрый, жесткий кавай!
 
R@VEN написал(а):
Ну а какже у меня еще первая часть Д-охотник на вампиров 1985 года в лицензии! А кровь и мясо там тоже есть! если кого интересует могу дать свой список лицензий! но у меня их мало всего лиш десять!
Поправка лицензий у меня ща 14 а двд с переводом включая не лицензии 37!
 
R@VEN написал(а):
Поправка лицензий у меня ща 14 а двд с переводом включая не лицензии 37!

Думаю лучше создать отдельную, у кого что есть! Может там и обмен кто хочет сможет делать!
 
Мега анием. Когда посмотрел ещё долго цепляло. Наверно часа полтоара.
Чуссую что я ещё не один такой пост осталю пока мене наконец не забанят...
 
†Defender† написал(а):
неа... а где достать можно????
Ух... не наю я, мне вместе с ТВ-кой принесли....
Попытайся так: Напиши в пойсковике "elfen_lied_14.avi" или как ни будь по иному, может найдёшь на ftp каком нить....
 
Я могу сказать,что эта самая лучшая АНИМЭ которую я смотрел.Единственное,что могу сказать чудо анимэшной мысли.
Кстати ЛавХина тоже очень даже ничего!
 
Очень оригинальное воплощение мыслей автора.
Несмотря на всё то,что обычный зритель может назвать "Расчленёнка,Разврат,Кровища" по глубине сюжета Эльфийская Песня обходит многие другие аниме. Насилие показано не привлекательным,а наоборот - отталкивающим (незабвенный момент с щеночком все помнят:swoon2: ).История не лишена морали, во многом она поучительна...
 
Я стока плакаала...оч много....такое грустное аниме оч.......эх.....песика жаль..но теперь Печальная песнь эльфа мое любимое аниме.....смотрю его частенька
 
Назад
Сверху