Новости 'Eragon' - Демо версия игры

13z

Верховный Правитель
Админ
Модератор
Регистрация
25 Август 2005
Сообщения
1,982
Монеты
🪙8,189
Брильянты
💎1,696
Наслышан я про эту игру. Говорят будет нечто клона игры Возвращения Короля. Даже добивания и удары будут взяты оттуда. Словом сдерут все в наглую.
Компания разработчик тажа что и делала Две Башни для PS2
 
Я всю игру прошел... Правда, прошел исключительно из желания помотреть, в какой же степени здесь изменили сюжет:)
Ну, Возвращения Бомжа я не видел и не хочу видеть, но раз говорят, что клон--значит, так оно и есть!
Только вот по-моему лучше бы сделали что-то более похожее на нормальный экшен, на манер SW: Jedi Academy (кто в танке--там тоже очень большая роль отдавалась комбо-приёмам с сабелькой), чтобы хоть камера поворачивалась вслед за вами, а не летала по строго фиксированной траектории:1f641:
А то получилась среднестатическая консольная игра, которая по недоразумению попала на ПК О_о
Раздражает отсутствие мышового управления и "Auto-Aim" персонажа... Чтобы избавиться *вон от того* лучника--стрелой, драконом или магией:)--, например, нужно не клацнуть по нему, а долго и нудно перебирать "цели". Неудобно...
Раздражает и невозможность сохраниться или пропустить ролик...
Зато--вполне симпатичная графика (хоть никакой физикой тут и не пахнет!), использование модных "Шейдерных пикселей", саундтрек, почему-то вызывающий ассоциации с этими вездесущими Star Wars%)
Но в общем, впечатление положительное... Почему-то. Может, просто устал я мотаться в "Механоидах" и "Х2: The Threat", захотелось отдыха для мозга))?
 
Назад
Сверху