[Fable 2] Официальный концепт-арт от разработчиков

13z

Верховный Правитель
Админ
Модератор
Регистрация
25 Август 2005
Сообщения
1,982
Монеты
🪙8,189
Брильянты
💎1,696
kamigawa_fable2.jpg


Разработчики "Fable 2" видимо так увлеклись созданием игры, что никаких подробностей от них не поступает уже долгое время. Но вот свершилось, и на наш суд представлены две Арт работы.

Будем надеятся что скоро нас ждёт большая порция новостей. А пока смотрим Арт в нашей галереи.

 
Последнее редактирование модератором:
По-правде говоря, я так разочаровался первым Фэйблом, что второй как-то и не жду. :sad:
 
По-правде говоря, я так разочаровался первым Фэйблом, что второй как-то и не жду. :sad:
Первый раз вижу человека увлекающегося РПГ которому не понравился Фейбл )
 
Первый раз вижу человека увлекающегося РПГ которому не понравился Фейбл )

:biggrin:
Есть такое дело)))

Как то уж больно графика мультяшная + полный комплект глюков, который я получил вместе с пираткой, подпортили моё мнение о игре сразу.

И даже поиграв в лицензию (вроде бы:) мнение не изменилось.
 
13z
Теперь вы видите такого человека во второй раз))

Лично мне Fable не понравилась совершенно во всех аспектах. Графика хоть и выглядит красиво, но серьезной РПГ ну никак не соответствует. Ролевая система - нуль полнейший. Свобода хваленая - недоделана... Либо уж полная, как в Готике, либо тесные рамки сюжета... Единственное, что порадовало, так это геймплей. Реалтайм мануал бои - это круто))
 
13z
Теперь вы видите такого человека во второй раз))

Лично мне Fable не понравилась совершенно во всех аспектах. Графика хоть и выглядит красиво, но серьезной РПГ ну никак не соответствует. Ролевая система - нуль полнейший. Свобода хваленая - недоделана... Либо уж полная, как в Готике, либо тесные рамки сюжета... Единственное, что порадовало, так это геймплей. Реалтайм мануал бои - это круто))
Поиграй в Судеки, может оценишь все прелести )
 
13z
Теперь вы видите такого человека во второй раз))

Лично мне Fable не понравилась совершенно во всех аспектах. Графика хоть и выглядит красиво, но серьезной РПГ ну никак не соответствует. Ролевая система - нуль полнейший. Свобода хваленая - недоделана... Либо уж полная, как в Готике, либо тесные рамки сюжета... Единственное, что порадовало, так это геймплей. Реалтайм мануал бои - это круто))

Неужели для тебя ак важна графика в игре? Лично мне до лампачки лиш бы игра была хорошая. И почему это там ролевая система плохая? Наоборот норм. Чем больше мечом махаешь тем лучше и т.д.
 
Хм... махание мечом не есть ролевая система. Матчасть учим :) Насчте графики... Я имел ввиду, что она создает впечатление несерьезности, а не то что она плохая или хорошая...
 
А что тогда для тебя ролевая часть? Наоборот нормально! Чем больше ты что то делаешь тем лучше это у тебя получается, как раз отыгрышь роли! А именно для этого и нужна РПГ
 
Ролевая система там и правда убогая, но ведь! Мы ж когда в "Фейбл" играли, мы что, в РПГ играли? :) Нет, мы играли в аркадный экшн, один из лучших аркадных экшенов за последние лет десять :)
Так что вторую часть очень жду. Трейлер уже видел :)
 
Ответ: [Fable 2] Официальный концепт-арт от разработчиков

Ролевая система там и правда убогая, но ведь!
ну не слишком уж убогая, в Dark messiah убогая ролевая система.
А Fable 2 выйдет вроде в декабре 2008(только на X-box 360, на pc неизвестно когда), но все может измениться.
Дело в том что Fable 1 рассчитывалась как полноценная рпг игра , но не хватило времени разработчикам(издатель грыз) и пришлось сделать упрощенный вариант. В fable 1 не было реализованно и трети задумованного:sad:. Но теперь у Питера Мулиньё (создатель fable) есть время и средства, чтобы сделать ВСЕ что он хотел, а амбиции у него ой-ой. Главное что бы сделал. Лично я огромный поклонник Fable и жду ее с нетерпением. А графика должна быть мультяшная т.к само название Fable: the lost chapters переводится как "Басня: потерянные главы"
 
Что-то новый Fable по скриншотам и арту мне кажется мрачноватым, боюсь атмосфера первой части потеряна будет. Но поживем увидим, осталось ждать не так уж долго.
ну не слишком уж убогая, в Dark messiah убогая ролевая система.
Так ведь Темный Мессия это не рпг, а экшен чистой воды, лишь с некоторыми элементами рпг.
 

Похожие темы

Назад
Сверху