Дискуссия Fable 2

LiaNdrY

Знаток
Админ
Модератор
Премиум
Вестник
Локализатор
Разработчик
Регистрация
27 Август 2005
Сообщения
676
Монеты
🪙619,235
Брильянты
💎75
Мне кажется с ПК версией будет такая же история как с первой частью.. напишут геймеры жалобное письмо и возможно портируют её.. )
 
Из ПК уже все соки выжали, а игры всёравно тормозят, так, что будущее за консолями нового поколения, что не говорите...
 
Для всех щас надо хорошие видюхи... и процессоры... и оперативки... и материнки... и охлаждение... и блоки питания... и звуковухи... брррр...)))

^__^

Каждая следующая игра требует все больше и больше.
Когда-то ты играл в первых корсаров и думал - круто! А сейчас уже и Морровинд и подобные игру не впечатляют... (визуально)
 
LiaNdrY написал(а):
Из ПК уже все соки выжали, а игры всёравно тормозят, так, что будущее за консолями нового поколения, что не говорите...

Ну это лишь года на два, а может и того на один, потом статус кво ПК востановиться, как никак а ПК совершенствуеться каждый день, а консоли раз за несколько лет...


Что касательно самой игры, я надеюсь, что она будет куда лучше первой части. Первый Фэйбл имел достаточно фишек, но они были "доступны" с самого начала и фактичеки после часа игры мы лишь следили за развитием сюжета, не более того, без восхищения внутриигровым миром и тому подобное...
 
Фэйбл прошел с удовльствием. Насчет выпуска на ПК вот что думаю. Сейчас стартовала програма Microsoft Games for Windows. Хотя сделать PC консолью. Что от сюда следует??? правельно. Фэйбл 2 вполне возможно запустят в одно время с версией для Xbox 360. Как Halo 3. Как Halo 2 в месте с Windows Victa
реклама господа. Microsoft хочет денег. Но о нас, о рядовых геймерах забыла. Вы слышали о том что пиратской Vista не будет и тго что базовая комплектация будет стоить 1500 рублей? А требованиях слышали? На ней норм работать можно будет только с 2гб оперативки так как для запуска только требуется 512мб.
Все мои знакомые не хотят переходить на Vista. Только после ее оптимизации и выхода нужных нам програм мы возможно подумаем. А пока я считаю что новая рекламная компания Microsoft"Games for Windows"бред.
 
Фэйбл прошел с удовльствием. Насчет выпуска на ПК вот что думаю. Сейчас стартовала програма Microsoft Games for Windows. Хотя сделать PC консолью. Что от сюда следует??? правельно. Фэйбл 2 вполне возможно запустят в одно время с версией для Xbox 360. Как Halo 3. Как Halo 2 в месте с Windows Victa
реклама господа. Microsoft хочет денег. Но о нас, о рядовых геймерах забыла. Вы слышали о том что пиратской Vista не будет и тго что базовая комплектация будет стоить 1500 рублей? А требованиях слышали? На ней норм работать можно будет только с 2гб оперативки так как для запуска только требуется 512мб.
Все мои знакомые не хотят переходить на Vista. Только после ее оптимизации и выхода нужных нам програм мы возможно подумаем. А пока я считаю что новая рекламная компания Microsoft"Games for Windows"бред.
Ты чего несёшь то? Весь инет завален релизами Вист. Последний стабильный пак давно у меня стоит и прекрасно работает на 512 оперативки. У неё ядро 6.0 быстрее чем 5.1 у XP.
 
Назад
Сверху