Fable вылетает в начале игры

bionic_666

Призрак
Регистрация
1 Апрель 2006
Сообщения
1
Монеты
🪙33
Брильянты
💎0
Купил Fable, установил, ролики посмотрел, потом написано "нажмите ЛКМ..." попал в меню опций поменял профиль,
правда он на русском, на английский не ставился почему-то, нажал
далее... игра вылетела. Снова захожу экран с надписью
"нажмите ЛКМ..." нажимаю и все время вылетаю. Че делать, подскажите пожалуйста!!!!!!!
 
Originally posted by bionic_666@Apr 1 2006, 18:17
Купил Fable, установил, ролики посмотрел, потом написано "нажмите ЛКМ..." попал в меню опций поменял профиль,
правда он на русском, на английский не ставился почему-то, нажал
далее... игра вылетела. Снова захожу экран с надписью
"нажмите ЛКМ..." нажимаю и все время вылетаю. Че делать, подскажите пожалуйста!!!!!!!
Профиль ставь на английском
 
Originally posted by bionic_666@Apr 1 2006, 20:17
Купил Fable, установил, ролики посмотрел, потом написано "нажмите ЛКМ..." попал в меню опций поменял профиль,
правда он на русском, на английский не ставился почему-то, нажал
далее... игра вылетела. Снова захожу экран с надписью
"нажмите ЛКМ..." нажимаю и все время вылетаю. Че делать, подскажите пожалуйста!!!!!!!

Тему новую создавать не надо было, просмотреть надо было тему проблемы. Там есть такая.
А то что на анг. не ставиться вериться с трудом.
 
bionic_666 написал(а):
Купил Fable, установил, ролики посмотрел, потом написано "нажмите ЛКМ..." попал в меню опций поменял профиль,
правда он на русском, на английский не ставился почему-то, нажал
далее... игра вылетела. Снова захожу экран с надписью
"нажмите ЛКМ..." нажимаю и все время вылетаю. Че делать, подскажите пожалуйста!!!!!!!
Ладно,ладно помогу.
Кстати а без Английского никак?
 
Привет, у меня проблема. Ставлю Fable, смотрю ролик, а дальше...
Первый раз всё нормално - дощел до тренировки с луком тут меня выбрасывает, Вхожу снова - открывается экран " Нажмите ЛКМ"
и все время выбрасывает!
 
Dark boy написал(а):
Привет, у меня проблема. Ставлю Fable, смотрю ролик, а дальше...
Первый раз всё нормално - дощел до тренировки с луком тут меня выбрасывает, Вхожу снова - открывается экран " Нажмите ЛКМ"
и все время выбрасывает!

Ну профиль то у тебя хоть на английском?
 
была такая прблема.... как исправил не помню, довно играл!
 
Может, вы и мне поможете... Установка с DVD, проходит все нормально, но вот после... Летит вся система, Winamp, Commander, архивы не открываются, сама игра не запускается: выдается фигня про не помню какой файл, связанный с Kernel (у мя Windows9:1f60d:. Есть подозрения, что виновата не игра, так как такое уже было с каким-то другим DVD. В общем, после переустановки системы попытка запустить игру дает тот же результат...
 
Drega написал(а):
Может, вы и мне поможете... Установка с DVD, проходит все нормально, но вот после... Летит вся система, Winamp, Commander, архивы не открываются, сама игра не запускается: выдается фигня про не помню какой файл, связанный с Kernel (у мя Windows9:1f60d:. Есть подозрения, что виновата не игра, так как такое уже было с каким-то другим DVD. В общем, после переустановки системы попытка запустить игру дает тот же результат...
Ты пробовала Виндоус 2000 или ХР ставить?
 
Drega написал(а):
Дэвид, я переустановлю только в сентябре на XP ((( А пока никак нельзя исправить эту хренотень?
Не знаю.Но скажу что Виндоус 98 уже устарел и на нём не идут половина игр.
 
Люди чё делать такая же фигня ... вроде как системки - 3.0 двух яд 4 гб оперативы 768 видео и всеровно вылетает а потом и подавно настраиваться перестал
 
Ответ: Fable вылетает в начале игры

Люди чё делать такая же фигня ... вроде как системки - 3.0 двух яд 4 гб оперативы 768 видео и всеровно вылетает а потом и подавно настраиваться перестал
 
Назад
Сверху