Фей'ри

Раса, прибывшая на земли долины из глубин вселенной

Пара сотен лет назад, мир содрогнулся от ужасные события. Извержения вулканов, метеоритный дождь, вся магия вышла из под контроля и самое ужасное, что на свете появились новые существа, до ныне не известных никому. Встреча с ними один на один, сулило смертью, однако некоторым всё таки удавалось спастись. И скоро по всему миру расползались слухи о этой кровожадной расе. Многие правители назначали за их головы колоссальные награды.
Началась эра охоты за нежеланными гостями. Многим удавалось выследить их и уничтожить, и за короткое время была уничтожена большая их часть. Последним по мнению жителей долины был схвачен и казнён их предводитель - Агнестий. Перед кончиной он произнёс: Вы сами себе роете могилу, выживают сил...". После его смерти, фейри перестали появляться и о них забыли. Может быть они умерли, а может некоторые из до сих пор живут среди нас, ведь секреты их магии так и не удалось расшифровать.


Фей'ри - потомки высших эльфов и демонов (обычно суккубов в мужской или женской форме). Размножавшиеся с этими демонами и среди своего собственного вида, фей'ри - отличающаяся раса, разделяющая одни и те же общие извергские черты. В общей форме они походят на высших эльфов, хотя все имеют большие крылья, подобные таковым летучей мыши. Все они имеют одну или более необычных особенностей, отражающих их извергское наследие: пламенные красные глаза, мелкая чешуя по всей коже, длинные заостренные хвосты, подобные летучим мышам уши, глубоко-красная кожа.

Фей'ри очевидно отличаются от нормальных эльфов и будут быстро убиты большинством других эльфов в случае обнаружения. К счастью для них, их демоническая родословная дает им несколько способностей, включая способность изменить свою форму. Таким образом, они могут свободно проходить среди других существ без причинения тревоги.

Магия и способности Фей'ри:
  • Темновиденье - способны видеть в темноте.
  • Иммунитет к заклинание сна - невосприимчивы к любым магическим заклинаниям сна.
  • Изменить форму - Могут выбрать 4 формы, в которые могут превращаться. ( Использование магии, только в основной форме)
  • Зачарование персоны - С помощью магии, воздействую на разум существа и оно симпатизирует заклинателю.
  • Облако тьмы - Небольшое облако, в котором существа ничего не видят.
  • Портал - Раз в месяц могут открывать портал,туда где находиться демонический камень, данный всем Фей'ри при рождении.
  • Уничтожение магических предметов - Дезактивирование или полное уничтожение, слабо зачарованных предметов.
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Назад
Сверху