Youtube FIFA 18 - SQUAD BATTLES И ОТКРЫТИЕ ПАКОВ

Здаров.
Слушай, а зачем ты играешь на любителе с таким своим составом?
И зачем обновил противников, не отыграв предыдущие матчи? (не, ну если до обновления списка противников оставалось менее 21-ой минуты - тогда ладно, сам так делаю, когда не успеваю отыграть матчи).
Да и совет. Разница в сложности между любителем и новичком в данном режиме значительна, а очков получишь больше, обыграв ИИ на новичке, ибо просто тупо больше заработаешь баллов за "скрытые" задания.
Как соберёшь более менее играбельную команду с сыгранностью, попробуй сразу прыгнуть на профи. Для начала против ИИ с маленьким рейтингом и сыгранностью. Там даже за 1 забитый мяч получишь достаточно очков для достижения золота 2-1 или выше.
В общем, по мне лучше без напряга отыграть в данном случае на новичке, чем вот так корёжиться на любителе. Да и не забывай, что за офсайды, нарушения и забитые тебе голы очки отнимаются. А т.к. эти потери минимизируются в новичке режиме, то и очков в итоге наскребёшь больше. Да и там значительно проще набить угловые, улучшить показатель ударов по воротам и преуспеть в остальных показателях что влияют на итог в очках.
Удачи) И помни, что чем выше ты в рейтинге, тем жёстче играет ИИ при прочих равных. Да и полегче с отборами. Пихают нарушения и карточки только в путь, когда хорошо идёшь по очкам. С твоим отбором надо что-то делать )))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху