Фильм по героям

Хотели бы вы чтобы фильм по героям сняли?


  • Всего проголосовало
    11
По мне так лучшая реклама игре был бы фильм, как фильм ВК стал прекрасной рекламой книге. Но мне не нужен, честно сказать, фильм. Есть игра. Для меня это культ, после еще Kings Bounty и ее русского аналога. Первые герои иногда даже сейчас мною проходятся по 1500 разу. Но фильм мне лично будет не интересен. Там более, что в фильме небось будут использовать какой-нить Аксеот и одну из веток кампэйна третьей части или 4-ой.
 
Фильм по идеи можно выпустить если только найдётся грамотный сценарист и режиссёр который подойдет к этому делу всерьёз. А так просто брать и снимать что-либо точно по игре глупо.
 
13z написал(а):
Фильм по идеи можно выпустить если только найдётся грамотный сценарист и режиссёр который подойдет к этому делу всерьёз. А так просто брать и снимать что-либо точно по игре глупо.
Ага, а то опять какому нибудь Уве Болу права на снятие фильма продадут и всё испорчено...
 
Пожалуй те, кто решат снять фильм по Героям, если таковые найдутся, не станут снимать фильм Точно по сценарию компаний 5-ых и аддона. Скорее всего, просто поселят своих персонажей в мире 5-ых героев, со всеми авытекающими. К примеру, пару, состоящую из друида и ведьмы тени :1f609:
 
Назад
Сверху