Фильмы по Терри Пратчетту.

Томджон

Призрак
Регистрация
5 Июнь 2008
Сообщения
22
Монеты
🪙89
Брильянты
💎0
Если есть кто посмотревший уже цвет волшебства, мы всё с братом собираемся посмортеть да я никак до него не дойду.
На фансайте пишут фильм хороший только нескоьких персонажей жутко переврали, в общем отписывайтесь.
 
Ответ: Фильмы по Терри Пратчетту.

Ниче вроде, посмотреть раз, два можно, книгу не читал, так что немогу сказать, что там переврали, а что нет, но посмотреть стоит...
 
Ответ: Фильмы по Терри Пратчетту.

Фильм в принципе гудный, стоит только ли говорить, что книга лучше. :dirol:
Фильм, кстати, описывает не только содержание книги "Цвет Волшебства" ну и ее продолжение "Безумная звезда".

Что касательно фильма и сюжета книги, то хоть фильм и идет 3 часа, он содержит некоторые "сокращения" - ну это так придирки, фильм действительно хороший. Вряд ли можно было бы лучше экранизировать сие творение. Для любителей творчества Терри Пратчетта - маст си, как говориться.


P.S. Есть ещё фильм "Санта Хрякус" по Терри нашему Пратчетту... 2 части по 2 часа (как я понял, создатели те же). В этой экранизации, все строго по книге :wink:
 
Ответ: Фильмы по Терри Пратчетту.

Ну про 2 части санта Хрякуса не наю, ну как то по телеку его крутили, в рекламе сказале что посий мир держится на 3-х слонах и черепахе почемуто. Я так Санту мельком глянул как то не понравиось.
 
Назад
Сверху