Final Fantasy World

Zell

Житель
Регистрация
19 Ноябрь 2006
Сообщения
85
Монеты
🪙180
Брильянты
💎0
Собственно название темы говорит само за себя. Предлагаю сдесь обсуждать данную серию игр и спрашивать вопросы по прохождению и т.д. Постараюсь помочь.
P.S. Просьба не пишите сообщения типа:
"Самая лучшая часть 9 или 10 и т.д."
 
Ага. А у меня вопрос возник! Давно еще... Ультимеция в жене директора Сида (Эдее) откуда взялась? (FF VIII)

Всё понятно...
 
Последнее редактирование:
Первоначальные мотивы Edea'и были ангельски чисты. Обладая добрым, сострадающим сердцем, она основала приют для бездомных детей, вместе со своим мужем Cid'ом Kramer'ом. Но, всё в одночасье переменилось, когда Колдунья Adel вынудила Edea'ю применить скрытые в ней магические силы для защиты детей и, таким образом, самой стать могущественной Колдуньей. Этим подарком не замедлила воспользоваться Ultimecia, Колдунья из будущего, которая немедленно вторглась в её разум и легко подавила его сопротивление, превратив бывшую смотрительницу приюта в свой безжалостный инструмент.

Её муж немедленно создал сады-академии, а также элитные подразделения SeeD, тренировавшиеся для противостояния Колдуньям, основываясь при этом на идеях прежней Edea'и. Даже не смотря на то, что по другую строну баррикад оказалась его собственная жена, Cid прекрасно понимал, что её необходимо остановить до того, как новая Колдунья разрушит весь мир.

Все дети, воспитывавшиеся в приюте Edea'и (Squall, Seifer, Selphie, Irvine, Zell, Quistis, Ellone) называли её Матроной (Matron) и сохранили о ней самые нежные воспоминания, что становится серьёзным психологическим препятствием в тех случаях, когда они вынуждены будут противостоять Edea'е на поле боя.
 
Назад
Сверху