Флудилка

В данной теме разрешено ВСЕ, кроме мата и оскорбления участников портала.
Флудим здесь, дамы и господа!

С Уважением, Администрация
Важно


Флуд - сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, несущие смысловую нагрузку.

 
Этот пользователь в отпуске до 31 Декабрь 2055.
Доступен новый трейлер Star Wars который выйдет в прокат в декабре этого года.

 
Посмотреть вложение 1969
Яху! Собираем очередной значок в steam

Обои на рабочий стол каждой карточки выложил в альбом в общею кучу
 
В лицензионный? Раньше меня?!
Я делал предзаказ на него, половину уже прошел, а дальше проходить руки все ни как не доходят... Warframe меня затянул :1f604:
И да, лицовый... у меня все игры лицовые, всякие ПО и ОС тоже )
 
Не, ну это моветон. При том, что купил за немаленькую цену великолепную игру он играет в бесплатный и малость говёненький варфрейм! Фи, мсье! Хоть бы по старинке в контру что ли рубал...
 
Кому душу продать за такой?

И Да, ненавижу контру! Фи!
Еретик! Нельзя быть геймером и ненавидеть контру.

До Варфрейма я пол года игра в ARK
Уважаю динозавров. Ради них купил себе Primal Carnage. Но не знаю, что такое ARK. Хотя тоже заглядываюсь на неё время от времени, чисто из-за картинки на обложке.
 
Хотя тоже заглядываюсь на неё время от времени, чисто из-за картинки на обложке.
В галерее можешь найти не мало моих скриншотов из игры на эпик графике, на ютубе полно летсплея, но чаще всего на минималках играют люди...

ЗЫ Unreal Tournament форевер!
 
но чаще всего на минималках играют люди
Даже представить себе не могу каким тоном должен произносить эту фразу человек с такой конфигурацией компа. хД
 
Спасибо за подарок @Liandry на мое День Рожденья!
Как выйдет игра, постримем для всех желающих.
 
Вот я и прошел XCOM2... вот такая команда пошла на последнее задание и статистика в конце игры
 
Тест постов твиттера

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Тут старый квест от Близзов вышел - Warcraft Adventures: Lord of the Clans. Кому интересно гляньте))
Unm5e6b1.jpg
 
Он не подходит к этой версии форума. Его надо с нуля переделывать, а это время и усилия (((
А вот нехрен было, старый, уже обкатанный менять...Надо было его прост подделать немног, да и все...:1f60e:
 
А вот нехрен было, старый, уже обкатанный менять...Надо было его прост подделать немног, да и все...:1f60e:
Главное, что на форуме жизнь какая-то появилась (чтоб не сглазить). Может и до всего остального теперь руки дойдут. Веселее будет :1f609:
 
Назад
Сверху