Дискуссия Флудилка

В данной теме разрешено ВСЕ, кроме мата и оскорбления участников портала.
Флудим здесь, дамы и господа!

С Уважением, Администрация
Важно


Флуд - сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, несущие смысловую нагрузку.

 
Этот пользователь в отпуске до 31 Декабрь 2055.
А тем временем завтра Самайн! Он же Хеллоуин! :1f608:

Самое темное время года. День всех святых и время, когда всякая нечисть бродит по улицам и заглядывает в окна простым смертным. Грань между миром живых и царством мертвых сейчас особенно тонкая, будьте бдительны! А для нашей Долины это, можно сказать, особенный "семейный" праздник. :1f608: Так что с наступающим!

60jLeKtZKTA.jpg zRSK-8hjvgQ.jpg zNOnACK42fQ.jpg qdVIvpK3K-M.jpg BqkkDoCNW-0.jpgNG9nwy9JK18.jpg
 
хе хей... Та самая Соня Блейд из MK3 снова примерила костюм в свои 50 лет, а ведь прошло уже 25 лет

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Залил в медиа небольшую пачку интересных картиночек )))


Больше в медиа :1f609:
 
@Яртер Хан rpgrussia я знаю, просто не знал, что его называют "плейс"
Изначально он rpgplays. Поэтому по привычке и называю. В конце концов достаточно давно им не пользуюсь, что бы не запоминать сокращения новых доменов.
 
Буду знать. Кстати, рад видеть на нашем ресурсе, давно тебя не было видно
 
Буду знать. Кстати, рад видеть на нашем ресурсе, давно тебя не было видно
Да я мимоходом. Вспоминал какие ресурсы у меня зарегистрированы на текущий почтовый ящик, что бы потом перенести на новый. Заодно восстанавливаю доступы, смотрю что где нового появилось. Интересно же.
 
Оставьте рай себе. Когда я умру, то отправлюсь в Средиземье.
Сидел, листал флудилку. Наткнулся на этот пост. Задумался над этой строчкой. И в голове на репите только одна мысль. Только бы не в ваху, только бы не в ваху!!!1...
 
Как вам такое? Арфа и всякие музыкальные примочки по типу дисторшна

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Вспышка...Криссталл...Голоса про свет...
Встряхнув головой, осматриваюсь...
- Память опять отказывает. Выходит мое путешествие, после неудачного заклинания,...
- Стоп!
И тут, я решил оглянуться..
- Где Я?!
Мои мысли про Блэкгард растворялись, просто, в секунды.
...
...
Все же решаюсь собраться...
Аккуратно толкаю дверь:
- Добрый день, Мастер.
Теряюсь,оглядываюсь, но все-таки прохожу.
- Мне как всегда. - говорю не думая и прохожу вглубь.
 
Присаживайся друг. Рад тебя видеть у нас в гостях. Как твои успехи, где странствовал, где пропадал? 😊
 
- Не верю своим глазам!
Хельга долгое время молча наблюдала за странным гостем, скрываясь от посторонних глаз в одном из дальних уголков зала. Сперва ей показалось, что ей просто померещился знакомый образ - слишком много времени прошло с их последней встречи.
 
:1f60d:





 
Назад
Сверху