Флудим ТУТ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну начинайте все с чистого листа, старая тема удалена безвозвратно.
Правила остаются все те же, что запрещено в царстве, тут разрешено :dirol:
 
Ну вот и многостраничная история флудилки отправилась в архив, столько там всего было пережито, столько споров,обсуждений, надеюсь это тема будет подстать))
 
Тра-та-та, тра-та-та, мы завалим подлеца!!
Линттар, надо бы насчет награды заранее обговорить, что ли... будь ласков, стукнись в аську как появишься...
 
...Лолуард, если ты это читаешь, я тебя прошу, заклинаю, умоляю - схвати стиль, который принят здесь, и постарайся ему следовать. Твои посты в таверне Торенвиля меня настолько удручают... Это не отыгрыш, это банальный чат. Если нужно потрещать в таком стиле - то иди туда, но зачем портить впечатление от форума для тех, кто придет позднее?
Сам сравни посты Маркуса, Трист, меня, Тобиана, Алекса, Бриза, Лина и других - и твои. И сделай правиьные выводы.
 
Трианнора, по-моему бесполезно. Мы его уговариваем, пытаемся разъяснить - уже который день. Не помогает.
 
Очень сложно бывает быстро переключиться с постов в 2-3 строки и сразу начать писать грамотно и красиво, вкладывая душу в то, о чем пишешь. Это можно понять. Если это просто "неумение" или черта характера - это одно. Если же причина в нежелании воспринимать замечания и не пытаться их учитывать, то это просто неуважение у другим.

Когда желание есть, но.. не получается - тогда надо учиться и тренироваться. Писать по вдохновению, легко и красиво, и при этом развернуто и грамотно - это то к чему нужно стремиться. Так, как это принято у нас.
 
ой, новая тема)))
А у меня свадьба завтра
:blush2:

О, мои поздравления тоже. Желаю чтобы всё всегда ладилось. Согласия в доме и взаимопонимания. Пусть совместная жизнь будет идиллией, а дом полной чашей! Совет да любовь...
 
Тра-та-та, тра-та-та, мы завалим подлеца!!
Линттар, надо бы насчет награды заранее обговорить, что ли... будь ласков, стукнись в аську как появишься...

а ты думаешь будет много выживших? наивный… мы оба прекрасно знаем, что должен сделать дракон, и мы оба прекрасно представляем, в каком состоянии будет от этого Линттар.

Для незнающих поясняю малек. Большую часть своей жизни Линттар провел в боях. Следовательно более 100 лет он воевал. А на психике не сказаться не могло. Далее, лед 3 круга который заморозил все чувства. Ну и до кучи некромант… эльф согласившийся стать Вестником Смерти… Если народ не прибьет дракон, то их прибью я (если будут мешаться под ногами) Ты сам знаешь правила, чем меньше народу, тем больше награда, делится я не горю желанием.

Так что давай подождем и узнаем выживших, а там решим, я в обиде никого не оставлю.

Кста завтра буду только после 20.00. Празднование 300-летия полтавской битвы, я участвую в реконструкции. Так что с 8 утра репетиции по 30 градусной жаре. А в 18.00 сама боевая часть. Вернусь злым и раздраженным (даже более чем обычно).
 
Сказал суслик медленно потягивая газировку. Линттар, не опозорьтесь там, мы будем присутствовать =)
А жара, гы-гы-гы глянь на улицу у вас там дождика нет?
 
Нууу, Лин, странные вы... наверное воистину у нас разные школы. Наши реконы после нескольких часов боев, когда ты практически до пены на губах ненавидишь противника, и готов вогнать ему что-нибудь куда-нибудь, чтобы поскорее умыться его кровью, (ну и после пары расслабительных бутылочек пива, конечно) излучают такую доброту, что Иисус позавидует... Какое ж тут раздражение и озлобленность?) Обидно, что сегодня ничего не вышло, заготовленная полторашка пива пропала) Завтра лично я не знаю, буду ли я, и если буду - то в каком состоянии, у нас какбэ день молодежи с фолк-фестивалем и прочая и прочая... И еще это. Не распугивай тут народ) Все будет хорошо, жертв будет мало ^_^
 
Муа-ха-ха. Умирать не советую. Хоть наше отделение "того света" и сохранит вас до лучших времен, но воскрешенные чего-нибудь да лишатся :biggrin:
 
Если народ не прибьет дракон, то их прибью я (если будут мешаться под ногами) Ты сам знаешь правила, чем меньше народу, тем больше награда, делится я не горю желанием.

И ни кто не гарантирует, что в самый последний момент, когда все будут уставшие, никто не вмешается.

Трпг есть трпг, но никто ни чего не гарантирует, игра есть игра)))
 
Час от часу не легче, теперь у меня не звездочка, а паутинка:biggrin: Лин, бери меня в ученики некроманта, у меня уже соответствующая награда имеется:biggrin::biggrin:
Алекс, поверьте, если в самый последний момент кто-то вмешается, то воскрешать придется именно его, ибо народ во власти ярости сражения, не станет выяснять кто тут неожиданно решил на пикник заглянуть.:biggrin:
Деймос, не хорони себя раньше времени:biggrin:
Кстати, у меня тоже ничего нет, так что лишать тоже нечего:tease:
 
ААААА!!!! У меня медалька!!! Лин на помощь!!! Помогите!!! Уберите ее!!!

И вообще... кто такой грамотный писал за что? Пусть посмотрит и перечитает это гениальное слово.

А начать игру некто ушастый обещал мне еще в понедельник... в общем темпы как обычно.

На счет воскрешения. Ребята, вы очевидно не читали обсуждение. Плата будет какая-то способность - круг магии, умение воина, что-то еще. Так что всем есть что терять:biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху