Флудим ТУТ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне нравится настрой игроков, сколько не наблюдаю, выглядит это так:

"Надо форум поднимать, без нас он не поднимется. Объединимся и поиграем, а если никто не будет играть, то я уж точно буду, пускай и один". Потом все с ним соглашаются и тихо мирно расходятся по своим делам. Естественно даже тот, кто обещал играть, постов написал от силы две штуки(не ко всем конечно относится).

P.S. Я ничего не обещал, если что. =)
 
Алекс, это точно. У всех полно других дел и многие уже просто "выросли" из всего этого. Я тоже. Сейчас есть энтузиазм, завтра его может не быть. И все это закончится закрытием сайта. Потому как живет и работает он пока на чьи-то деньги, пока у кого-то есть возможность и, наверно, привычка, оплачивать домен, хостинг и прочее.
Посмотрим, может что и получится. Мне тоже роль рыцаря на белом коне, вопящего раз в полгода о возрождении Ками не подходит. Но я пока ещё администратор.
 
Дело даже не в том, что кто-то вырос. Дело в том, что никто не может управлять и не берет на себя эту роль. Для того, что бы собирать народ надо отписыватся, говорить когда играть кто будет. В конце концов отказаться от этих ТРПГ по пол года от которых весь народ уходил(если кто заметил конечно) и найти модераторов. А то список годовой давности в темах. Да и новички уходят от того, что с ними некому играть, а одному в незнакомом месте писать не прикольно.

Так вот тут только говорят об этом, а действительно этим заняться никто не хочет. Если бы все "выросли" уже из этого, форум бы не посещали.

В общем можно долго расписывать что надо и как сделать. Но вот кто этим действительно займется?
 
У меня вопрос, возможно ли форумное общение в наше новое время или эпоха процветания ФРПГшек закончилась вместе с популяризацией социальных сетей? Возможно ли возрождение ФРПГ в новом десятилетии? По-моему нет. Может найдется тот, кто сможет это оспорить?
 
В самом деле. Перенесемся на 5 лет в прошлое. Соц. сети под стол пешком ходят и учатся привлекать юзеров красивыми картинками. В это же время форумы - поле живого общения, связь между далекими городами и даже странами. ФРПГ - довольно интересный интерактивный жанр, набирает обороты.
Сейчас. Фэйсбук, ВКонтакте и другие соцсети захватили мозги 95% интернет-юзеров всего мира. Общение является более живым и интересным. Больше возможностей. Это прогресс. А форумы опустели. Они остаются прежними, не могут предложить ничего нового своим пользователям. И нет ничего удивительного в том, что бывшие ветераны форумов забывают о своих прошлых увлечениях и примыкают к новым более современным сообществам.
Это так.
 
Всем доброго времени суток от почти_новичка)
Такой вот вопросик, можно ли попросить кого-то из админ. состава сменить ник, если "да", то есть ли специальная тема для подобных просьб?
 
Насколько я помню, такого никогда не случалось...
Лучше перезарегистрируйтесь, до администрации сейчас вы навряд-ли достучитесь.
 
Я зарегистрировался на сайте под ником Illidan, мне сказали, что такие нельзя и в тот же день, я обратился к админу 13z через ЛС с просьбой поменять ник. И мне поменяли. Это было в 2007 году)))
 
Странно то, что Ками еще стоит и стоит.
Изредка сюда добираются люди, никого не находят и уходят обратно.

В остальном пустыня, смерть, безысходность.
 
Здесь мимо пролетал я:)
Эх, молодость... Семь лет почти прошло с регистрации! Пойду, сравню свой нынешний ролевичный стиль с тем, как все начиналось!
ЗЫ А соцсети тут ни при чем. Ками начала умирать, когда тут были массовые репрессии со стороны офигевающих от своей офигительности личностей.
 
Всем привет) Может таки что-нибудь придумаем, да хоть где-нить в одной таверне посидим, пифка попьем, вспомним былое. Авось надумаем чего. Хоть тут бывают три с половиной человека - это уже сила, главное этим троим собраться вместе.
Во всяком случае, никого не забыла, и всех помню.
 
Всем привет) Может таки что-нибудь придумаем, да хоть где-нить в одной таверне посидим, пифка попьем, вспомним былое. Авось надумаем чего. Хоть тут бывают три с половиной человека - это уже сила, главное этим троим собраться вместе.
Во всяком случае, никого не забыла, и всех помню.
Интересно, нужно ли это кому? Думаю, все уже выросли из этого))) Да и время ФРПГ уже прошло.
Хотя, если бы форум был активным с онлайном в 100-200 человек в день, я бы с удовольствием поиграл.
 
О. Ура! Ну хотя бы заходить почаще что ли, о жизни поговорить. А то тут только мертвые с косами, и я иногда рекламщиков ловлю за... хвост. Может оно кому-то все-таки нужно?)
 
Если кто захочет поиграть, выпить темного хидутиса с лапками тарантула, да вспомнить былое - милости прошу в таверну "Когти призрака", что в Блекгарде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху