Флудим ТУТ (Часть 3)

Helga

Создатель
Админ
Модератор
Вестник
Регистрация
1 Декабрь 2006
Сообщения
897
Монеты
🪙519,370
Брильянты
💎39
Старая флудилка отправилась в Архив - ищите там, если надо. :pardon:

Общение на свободные темы продолжаем тут. :tease:

Кстати, повторюсь: если вдруг кто-то захочет поиграть в ТРПГ - милости прошу в таверну "Когти призрака", что в Блекгарде: угощаю жареными лапками тарантула и старым добрым Хидутисом.
 
Привет, о Темный маг! Сейчас тут "Старички" это Лиандри и я) Тишина и спокойствие, как в Блекгарде годы расцвета там темных сил)
Тем не менее, дела идут, Камигава живет и ждет свой второй "золотой век". Так что заходи почаще :drinks:
 
Делишки неплохо. Работать только много надо. Поступил наконец в этом 2014-2015 году на кафедру биофизики ФФ МГУ, отчасти чтобы претворять в жизнь всё то, что писал здесь несколько лет. Надо сказать, что пытаться на самом деле вникнуть (и в итоге вникать) и придумывать конкретные механизмы ничуть не менее увлекательно, чем писать об этом в фэнтезийном ключе.
Было бы интересно посмотреть, как изменился мой стиль написания за несколько лет, но я совсем не уверен, что у меня будет на это время раньше лета.

Вот написал, и сразу чувство, будто наконец-то дома, пусть дом и стоит пустой. Странное это место, очень сродняешься в глубине.
 
Последнее редактирование:
Я тут... просто мимо прохожу, дай думаю загляну на огонек...
Забавно. Вроде ничего не происходит, хотя и мир меняется, и жизнь понемногу тоже, но действительно "Странное место..." и "сродняешься".
Как-будто перелистываешь пыльные страницы летописей и изредка бродишь по пустым залам в надежде увидеть кого-то во плоти, а не привидение из прошлого..
 

Вложения

  • kamigawa.jpg
    kamigawa.jpg
    86.7 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Эх, вот решила зарегиться за черкануть пару строк. Захожу периодически, смотрю, грущу что все кончилось и не могу забыть. Эээээх Ками-Ками. Круто было!
 
Назад
Сверху