фотошопные вкусности

Hardy, на спортсменку чуть не обиделась)))
†Defender†, давай, давай! Просим!!!))) ... мне признаться все интересно на представителей эльфячьего роду пялиться)))) Красафффчик)
13z, у тебя и так мой фотоальбом)) Куда тебе еще то?! ...
ВНИМАНИЕ!!!

Нарооод, предлагаю как у нас собирались (не зна сделали ли) карнавал. Ну там аватарки наряжать... А если попробывать реальные фоты с реальными вами, только одеться, фон подобрать... и может что в фотошопе подрисовать, чтобы отражало вашего персонажа? Как бы вы (как на камигаве) такие в реале? Ам?)))
 
Ryoko написал(а):
Hardy, на спортсменку чуть не обиделась)))
†Defender†, давай, давай! Просим!!!))) ... мне признаться все интересно на представителей эльфячьего роду пялиться)))) Красафффчик)
13z, у тебя и так мой фотоальбом)) Куда тебе еще то?! ...
ВНИМАНИЕ!!!

Нарооод, предлагаю как у нас собирались (не зна сделали ли) карнавал. Ну там аватарки наряжать... А если попробывать реальные фоты с реальными вами, только одеться, фон подобрать... и может что в фотошопе подрисовать, чтобы отражало вашего персонажа? Как бы вы (как на камигаве) такие в реале? Ам?)))
Ну падумаешь пару десяток фоток.. ))))))
Тебе же не жалко? Правдо ведь не жалко? Ну вот видишь.. ^__^ ))))
 
просто синяя я. оть:dirol: от недосыпу видать
 

Вложения

  • amotional.jpg
    amotional.jpg
    409.3 KB · Просмотры: 42
Это мои коллажи
Если повезет ,в скором времени камигава изменит свой облик на более... живописный по каждой локации...
Хотя это в планах
 

Вложения

  • hkhh.jpg
    hkhh.jpg
    532.4 KB · Просмотры: 51
  • zzzzzz.jpg
    zzzzzz.jpg
    255.2 KB · Просмотры: 50
В смысле помочь в изменении локаций?) Мы их менять не будем, мы будем менять дизайн форума :1f609: Если умеешь делать коллажи - напиши мне в асю
 
Выкладываю сюда на оценку две мои ничтожные попытки создать волшебный аватар для матери... В работе использовалось одно изображение из галереи Камигавы.
 

Вложения

  • ?????....JPG
    ?????....JPG
    2.1 MB · Просмотры: 44
  • ??????.JPG
    ??????.JPG
    16 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:
Здрассьте все. Вот, мое...



Но это все хрень. Последние 2 делал около года назад. А 1ую недавно, но там ничего особенного, простая обработка. В принципе, если нужно будет помочь по оформлению локаций, то спросите меня). Только мне лень искать материалы для коллажа...
 
Назад
Сверху