Герб Клана.

Jao

Прославленный
Регистрация
9 Декабрь 2005
Сообщения
841
Монеты
🪙2,926
Брильянты
💎0
До сих пор не определён окончательный вариант герба клана Хан Амэ.
Прошу выкладывать идеи. Каким вы его хотите видеть? Должна ли это быть надпись или какое то изображение. Какие то руны или иероглифы.
Прошу присылать изображения. В любом виде. Если на картинке большого разрешения вами замечен приемлемый рисунок, которы мог бы стать гербом, присылайте.
Но при этом надо понимать, что всё должно быть умещено в размер рамки 160х35, и что бы при уменьшении не получилась некая непонятная масса.
Жду отзывов сотрудников клана.
 
Могу попробовать вам в фотошопе изобразить что-нибудь
 
Ну вот такой я вижу
 

Вложения

  • Copy of 017.jpg
    Copy of 017.jpg
    28.8 KB · Просмотры: 43
Чёрная Леди, ты если хочешь и можешь, то присылай, твори. Zezima, значит надо найти такой, который будет приемлем под эти рамки.
Спасибо но наверное так я и не дождусь действий сотрудников клана.
*ушёл в резиденцию, рисовать сам чёрт знает что, так как понятия не имеет о предпочтении клановцев*
 
Джао, извени конечно, но ты знаешь значение этих иероглифов? Восток все-таки дело тонкое и ошибок не любит... Может ты хочешь, чтобы герб о чем то конкретном говорил, у меня просто есть немного иероглифов со значением и Японский алфавит. :)
 
Юс, символика для меня имеет большое значение и я конечно не просто так нашёл пару калиграфических иероглифов, для герба. Я скажу тебе, если хочешь, в личке, их обозначение, в силу некоторых идей, связанных с этим гербом и руной в его центре. Я был бы рад посмотреть твои предложения, если бы ты их дал. Но я ждал.. И ничего не осталось, как сделать свою версию.. Хотя ещё не поздно.
 

Вложения

  • ???? ????? ????????? 2.jpg
    ???? ????? ????????? 2.jpg
    10.4 KB · Просмотры: 31
  • ???? ????? ????????? 3.gif
    ???? ????? ????????? 3.gif
    160.6 KB · Просмотры: 32
Есть желание Герб обновить? Пишите кто как видит его. Что должно олицетворять Хан Амэ? (помимо дракона в резиденции))
 
Это скорее не новый, а переработанный вариант. Выполнила в красно-черных тонах, потому что с ними не удобно работать, но, если понравиться, цвета вполне можно изменить.
 

Вложения

  • ??????????.bmp
    16.5 KB · Просмотры: 52
Назад
Сверху