Главный Зал Дворца

  • Автор темыRyoko
  • Дата начала
  • Просмотры5K
*Обессиленно рухнув в кресло, Тельпинор повернул необычно бледное лицо к Рёко. *
--Я сделал все, что мог. Знаешь, я не привык к такой ответственности...Почему бы не вызвать конвой и для меня? Я, боюсь, могу не дойти. Я немного устал...
 
Ты славно потрудился, Сильвер, ты действительно сделал все, что в принципе возможно... Йорида тэ Лойд признанный дипломат, его так просто не раскрутить..., не удивительно, что ты устал.
*ангел помогла ему подняться*
пошли, пошли... сначала надо перекусить, а потом отдохнуть

*она быстро отдала распоряжение слуге, чтобы тот передал на кухню, что они скоро придут, да и комнату подготовили для дракона. *

Ты еще слаб, не стоило так тебя напрягать, но я нисколько об этом не жалею! - объявила она, тем не менее в глазах ее стояло волнение.

*дракон и ангел покинули зал*
 
Демон вышел вслед за эльфом, презрительно посмотрев на идущих следом охранников. Муравьи, и те бы выставили конвой посерьезнее бы... Будет новый, день, и механизм победы завертится как надо... В плане развити это царство не представляло серьезной угрозы. Доспехи не защищены магией, нет магических и механических существ, нормального дипломата нет, стены построены из кирпичей... Это было даже не смешно... Это было дело времени, как эльф и сказал с самого начала. Поразительно, но за 100 с лишним лет он ошибился лишь раз... И то очень давно. Завтра они подпишут договор, и перевернут страницу в истории этого мира...
 
На подоконник сел ворон и обратился к охраннику, что очевидно был главным.

- У меня послание для Рёко. Где я могу ее увидеть?
 
*Артур - наемник ангела хмуро посмотрел на говорящего ворона. Все уже знали, что он - ее доверенное лицо. Пожал плечами и ответил*
- Я передам ей. Она сейчас занята и не сможет принять никого... идет набор послов.
 
Ворон склонил голову на бок.

- У меня распоряжение лично ей, - бесстрастно ответил Авра. Но потом оценил ситуацию и сел наемнику на плечо. - В Лесу Норгонд был совершен ритуал. По-видимому, магом Шакуии. Он пойман и находится в Госпителе Леса, - поведал ворон на ухо человеку. Никто больше не мог это слышать. - Члены Клана пытаются обратить ритуал, но им может понадобиться помощь.

Дождавшись кивка наемника, ворон вылетел в окно.
 
*Артур повернулся и вышел из Зала, направляясь к Библиотеке, чтобы поведать хозяйке обо всем услышанном. Маг Шакуии? Но ведь недавно было заключено соглашение.... Наемник никогда не доверял дроу, тем более дипломатам...*
 
Назад
Сверху