Глюки с Runteame

W

Werowolf

Гость
Люди спасите пожалуйста!!!!! Уже 3 дня маюсь с этой ошибкой. Просто игру запускаю и она у меня вылазит пишет чтото про runtiame. Уже всё делал даже Windows переустановил и НИФИГАААААААА!!!!!
 
Originally posted by Werowolf@Nov 19 2005, 17:36
Люди спасите пожалуйста!!!!! Уже 3 дня маюсь с этой ошибкой. Просто игру запускаю и она у меня вылазит пишет чтото про runtiame. Уже всё делал даже Windows переустановил и НИФИГАААААААА!!!!!
Рантайм...хм, с чем это может быть связано, рискни поставить совместимость в винде
 
Originally posted by КаМи@Nov 22 2005, 13:12
Рантайм...хм, с чем это может быть связано, рискни поставить совместимость в винде
Извеняюсь но видишли?... я в компютерах не особо шарю, нельзя ли пояснить?
 
Originally posted by Guest@Nov 22 2005, 14:17
Извеняюсь но видишли?... я в компютерах не особо шарю, нельзя ли пояснить?
вобщем так, заходишь туда где установлена игра, и правой кнойпкой на файле запуска игры жмешь...там в менюшке жмешь свойства, дальше совместимость, галочку и выбираешь виндовс, поэксперементируй, ниче страшного не случится
 
Originally posted by КаМи@Nov 22 2005, 15:22
вобщем так, заходишь туда где установлена игра, и правой кнойпкой на файле запуска игры жмешь...там в менюшке жмешь свойства, дальше совместимость, галочку и выбираешь виндовс, поэксперементируй, ниче страшного не случится


No. 0 эмоцый.
 
Originally posted by КаМи@Nov 22 2005, 20:35
гм...несколько типичных вопросов...винда какая?пиратка какая?


Винда XP Servis pack 2 версия 2002 На счёт пиратки не знаю у знакомого с жёского кочал.


И ешё слушай, мне тут кое-кто что-то говорил о служебных програмах, не чего в голову не приходит с этим всем связаное?
 
Значт так. Коли есть страшное желанье играть в эту игру...Возьми 200р. Сходи на рынок и купи ее. Это лучше чем ломаться над глупой ошибкой, ведь дело не в винде....
Какой у тя там Директ-Икс?
 
Назад
Сверху