[Gothic 3] Новый патч для игры

Helga

Создатель
Админ
Модератор
Вестник
Регистрация
1 Декабрь 2006
Сообщения
897
Монеты
🪙519,370
Брильянты
💎39
Проект патч для Готики 3


Представляю вам краткое содержание статьи, в которой представитель компании JoWood сделал небольшое заявление о планах на будущее, а именно - о будущем дополнения к Готике 3.

На оффициальном форуме компании JoWood накануне было опубликовано утверждение менеджера по связям с обшественностью Питера Шрамма [Peter Schramm]. В своем обращении к поклонникам некоторых проектов компании, Питер заявил о том, что разделяет и вполне понимает их тревогу и озабоченность последними событиями, в частности - конфликту JoWood с разработчиком серии ролевых игр "Gothic" компанией "Pyranha Bytes". О причинах разрыва Питер говорил малоопределенно, ссылаясь в основном на финансовые моменты. Несмотря на это, он подчеркнул, что компания JoWood готова к взаимовыгодному сотрудничеству и приглашает новых партнеров, а также продолжает набор сотрудников (координаторов) и большое внимание уделяет планам на будушее. Прежде всего - дополнению к игре, от выпуска которого компания отказываться не намерена.

JoWood призывает своих сотрудников обращать внимание на технические аспекты работы, таким как шрифты, макеты, формы печати и пр, а также на запланированные и утвержденные сроки выполнения работ. Несмотря на это, никаких точных дат не называется. Эти правила и порядок работы, говорил Питер, позволят JoWood-у выполнять договорные обязательства и на высоком уровне поддерживать репутацию и престиж компании.

Далее Питер Шрамм рассказал о принятии соглашения о необходимой конфиденциальности. За время работы над проектом рассматривается возможность о доработке графического движка, причем не ясно, будет ли это иметь успех или нет. О дальнейших сведениях о будущем проекте компания JoWood обещает информировать общественность в текущем режиме.

Оригинал статьи: http://forum.jowood.de/index.php?threads/144237
Перевод: Helga​
 
Назад
Сверху