[Gothic] Piranha Bytes и Deep Silver объединяются!

Helga

Создатель
Админ
Модератор
Вестник
Регистрация
1 Декабрь 2006
Сообщения
897
Монеты
🪙519,370
Брильянты
💎39
Piranha Bytes и Deep Silver объединяются!

Немецкая команда-разработчик Pyranha Bytes и медиа-компания Koch Media (владелец торговой марки Deep Silver) объявили о своем слиянии и взаимовыгодном сотрудничестве в будущем. Компания Deep Silver известна по своей поддержке публикации Gothic 3 – важнейшего «детища» команды-разработчика из немецкого местечка Эссен. Перспективы дальнейшего сотрудничества и детали предстоящего объединения будут опубликованы немного позже.

«Мы знаем Koch Media Deep Silver) как компетентного, надежного и сильного партнера на протяжении всей работы над Gothic 3. Мы с удовольствием будем продолжатьработать вместе, и расширять наше сотрудничество с ними в будущем, работая над новым проектом» - говорит Майкл Рюве [Michael Rüve], коммерческий директор Pyranha Bytes.

«Мы очень рады сотрудничеству с Pyranha Bytes. Эта команда обладает большим опытом, поддерживает хорошие отношения с сообществом своих поклонников, кроме того – это известная и узнаваемая торговая марка, которую знают и в Германии, и далеко за её пределами. Мы надеемся, что сможем достойно сопровождать работу Pyranha Bytes» - так комментирует предстоящее объединение управляющий директор Koch Media Клеменс Кундратис [Klemens Kundratitz].

О компании Pyranha Bytes.

Компания-разработчик Pyranha Bytes была основана в 1997 году. Команда в 2001 насчитывала всего лишь 20 человек, и в таком же составе существует и по сегодняшний день. Известность не только в Германии, но и за её границами этой компании принесла успешная работа над ролевыми играми ‘Gothic" (2001), "Gothic II" (2002), "Gothic II The Night of the Raven" (2003) и "Gothic 3" (2006).

О компании Deep Silver.

Deep Silver – первая и наиболее известная торговая марка медиа-агентства Koch Media. Сотрудничая с мировыми разработчиками и издателями, Deep Silver дала творческую и полную инновационных идей жизнь многим играм для ПК и видео-приставок. Игры Deep Silver неизменно занимали лидирующие позиции в рейтингах 2002 года. Пакет (портфолио) компании содержит все, что угодно душе любого геймера. От RPG и разнообразных симуляторов до Онлайн игр с функцией мультиплеера.

Медиа-компания Koch Media была основана Францем Кохом [Franz Koch] и Клеменсом Кундратисом [Klemens Kundratitz] в 1994 году и является ведущим производителем и постащиком на мировой рынок Европы продуктов развлекательной индустрии. Компания специализируется также на распространении и лицензировании продуктов программного обеспечения, игр и кинофильмов. Деятельность компании известна по всей Европе, и благодаря взаимной активности было образовано несколько стратегически-важных союзов с такими компаниями как: G-Data, JoWooD, Lexware, Magix, Pinnacle, Square-Enix, Sunflowers и др.. Koch Media имеет собственные представительства в Германии, Англии, Франции, Австрии, Швейцарии и Италии.

Оригинал статьи: http://www.worldofpiranha.de/
Перевод: Helga​
 
Назад
Сверху