[Готика 1] Новый фанский видео ролик

13z

Верховный Правитель
Админ
Модератор
Регистрация
25 Август 2005
Сообщения
1,982
Монеты
🪙8,189
Брильянты
💎1,696
chervi-gothic.jpg

Новый видео ролик от Even по первой "Готике".
В нём показан игровой мир с другой стороны. Суровые реали жизни, борьба за выживание и многое другое. Смотреть рекомендуется всем. Возрастное ограничение 12+
Длительность: 3:20
Ролик в хорошем качестве: 27,1 МБ
Скачать

Ролик в низком качестве: 6,83 МБ
Скачать
 
Классная видяха :)
Even орел, побольше бы таких клипов. Эх, посмотрел, захотелось заново готу пройти, но нет. Диск отдан :1f641:
И всё, что остается - это самоконтроль. Много самоконтроля :sad:
 
Ролик еще не смотрел...не качается чегой-то =(
но такое чувство возникло после просмотра предпоследнего самодельного мувика, даже готу скачал =) вчера прошел за мага
 
Ролик еще не смотрел...не качается чегой-то =(
но такое чувство возникло после просмотра предпоследнего самодельного мувика, даже готу скачал =) вчера прошел за мага
Всё в порядке.
 
Здорово! Even, +1!
Устроить полный беспредел в мире Готы - заветное желание любого игрока) Even кажись там отрывался по полной программе. Особенно запомнились кровавые следы, тянущиеся за кротокрысом) Вроде маленькая животина, а кровожаднаааяяя... по хлеще глорхов будет))
Even, еще раз большое спасибо!
 
Я ж говорил будет ИСЧО :smile:
В ролик я действительно вложил много жизни.
Сама идея его создания появилась после прослушивания этай самой песни ЧЕРВИ :dance: Просто песня такая чувственная, и в некоторых члучаях просто душевная! На Готику она накладывается очень просто, ведь во многом сама жизнь под барьером и состоит из вечной опасности, и подстерегающих трудностей :swoon2: . Которых наш Безымянный герой никогда и не боялся! :heart: В этом заключается дух Готики, песня его отражает. Как и сами опасности :diablo:

Также в ролике показан контраст героя :crazy: и простых крестьян/рудокопов, которые не смогли выстаять под давлением тягот суровой жизни, и подчинились и теперь трудятся и работают.

Там много и другого смысла, ролик не от болды вовсе делался, как и сама игра :drinks: . Так что я рад за тех кто ощутил его всего! :heart:

Спасибо!
 
Ну вот хостер подвёл :1f641:
терь нихто не качает, не смотрит
а мне ж интересно как отреогирует общественность на моё творчество
 
Ну вот хостер подвёл :1f641:
терь нихто не качает, не смотрит
а мне ж интересно как отреогирует общественность на моё творчество
По моим данным ролик скачали 79 человек. :1f642:
 
Да просто он не такой ординарный...
Сама группа ногу свело довольно своеобразна,
а многие и вовсе Рок не слушают. А не почувствовав песни, сложно почувствовать и ролик. Мне высказывали и такую точку зрения что ногу свело под Готику не вставляет... Ну что я могу сказать, мне вставляет :1f60d:
 
Назад
Сверху