[Готика 3] Обои для рабочего стола

13z

Верховный Правитель
Админ
Модератор
Регистрация
25 Август 2005
Сообщения
1,982
Монеты
🪙8,189
Брильянты
💎1,696
g3_news_kamigawa.gif
До выхода "Готики 3" осталось всего несколько недель. Если вы фанат серии, то должна быть и соответствующая атмосфера. Плакаты и карты, начерченные углями на стенах комнаты, тлеющие косяки болотника везде где ни попадя, юниторы расставленные по углам комнаты и трофеи от убитых глорхов и мракорисов.

Честно говоря, на счёт всего вышеперечисленного мы сильно сомневаемся, но уверены точно, что высококачественные обои для рабочего стола по "Готике 3" - будут как раз кстати.​
 
Последнее редактирование:
:sad: а мне что-то не очень классно...
И вообще мне не сильно нравятся обио к Г3, и скрины тож не все.
Походу слишком мало дитализации на такое кол во полигонов, и пропорции не сильно соблюдены... Зато в роликах смотряца оч неплохо:smile:
Ну ничего, бум ждать и надеятся что Г3 будет не хуже остальных частей...


Всё вышенаписанное, моё сугубо личное мнение, я не хотел никого обидеть(чиво и не должно произойти) или оскорбить. при использовании матриала на других ресурсах, ссылка на топик обязательна :biggrin:(Шутка)
 
:sad: а мне что-то не очень классно...
И вообще мне не сильно нравятся обио к Г3, и скрины тож не все.
Походу слишком мало дитализации на такое кол во полигонов, и пропорции не сильно соблюдены... Зато в роликах смотряца оч неплохо:smile:
Ну ничего, бум ждать и надеятся что Г3 будет не хуже остальных частей...
А ещё - будем помнить про размеры игрового мира и молиться, чтоб наши компы выдали приемлемые FPS хотя бы при таком уровне детлизации:biggrin:
 
Назад
Сверху