И имя ему - Анри

КаМи

Снег - романтик-убийца
Регистрация
27 Август 2005
Сообщения
354
Монеты
🪙1,385
Брильянты
💎0
человек-художник-монстр Пэинтера... на него я ровняюсь, хочу быть похожим на него...бог российского cg не побоюсь этого слова.
работы лежат на anry.deviantart.com...шок, давайте помолчим, или поговорим

Рёко, это я тебе посвещаю тему
 

Вложения

  • Sir_Kurush.jpg
    Sir_Kurush.jpg
    231.8 KB · Просмотры: 43
Шокирован! Автор сделал шедевр. Вечером посмотрю его работы - уверен, что увижу еще множество прекрасных работ. Честно сказать, я потрясен.
 
Ками, это прекрасный автор для твоих творческих стремлений. Ты итак мною уважаем за творчество. Рисуешь - отменно.
 
Xeron написал(а):
ИМХО, лучше стремится быть как он, но сохранять свой индивидуальный стиль.
Разве нет?

Ага, он потрясен его техника впечатляет

ты чертовски прав Xeron...так и надо делать, вот только найти его надо=)
 
Ну а скока их там???
Для такого Художника работ должно быть (по мне) гораздо больше. Я там кой какие картины скачал... :dy:
 
Hardy написал(а):
Ну а скока их там???
Для такого Художника работ должно быть (по мне) гораздо больше. Я там кой какие картины скачал... :dy:

Ну в том то и дело, такие штуки неделями рисуются, и по признанию автора он очень ленив =)))
 
КаМи написал(а):
Ну в том то и дело, такие штуки неделями рисуются, и по признанию автора он очень ленив =)))
так ты с ним знаком что ли?
 
Отгремели войны...мы говорим что он пропал, нет! Ка гром среди ясного неба! ОКАЗЫВАЕТСЯ он уже 2 года работает на Disciples 3 со своей студий...чума!!!
 
Абалдеть!!!!! Итак-то в Дисце прорисовка отменная, а тут еще с таким мастером, Нашим мастером, будет вообще шедевром 3-я часть!!!
 
13z написал(а):
Значит наши просто спёрли его рисунки для Корсаров 3?
хехе..

что значит наши? он тоже наш=))) Андрей Иванченко его кличут...дело в том что он год назад работал в Акелее и рисовал для Корсаров(Беатрис и Мужик), Капитан Блад, Пираты Карибов(Old_pirate.jpg) и т.п.
 
Ками, интересно, а что он сейчас делает? В нете не нашел по нему инфу, а на официальных и нет сайтах и форумах Дисца 3-го нет данных об этом....
 
Ками, интересно, а что он сейчас делает? В нете не нашел по нему инфу, а на официальных и нет сайтах и форумах Дисца 3-го нет данных об этом....

А он с подшефной ему студией .dat по-прежнему карпит над Disciples 3...
 
Долго они. Я до сих пор, с момента, как услышал о 3-ей части, не могу слюни прекратить пускать ))
 
Назад
Сверху