Игромир 2014 + Comic Con Russia + КРИ

А Вы идете на Игромир 2014?!


  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dems_dd

Владыка темных земель
Админ
Гейм Мастер
Модератор
Премиум
Вестник
Локализатор
Регистрация
27 Июнь 2006
Сообщения
1,826
Монеты
🪙115,603
Брильянты
💎1,042
igromir_logo.png

Оф сайт:
http://igromir-expo.ru/
Группа в вк: http://vk.com/igromir_expo
Оф Встреча в вк: http://vk.com/event69233501

Описание:
ИгроМир 2014: Три мероприятия в одном!

Оргкомитет выставки «ИгроМир» объявляет о том, что девятая международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2014» пройдет со 2 по 5 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

Выставка «ИгроМир» с момента своего появления стала главным событием российского игрового мира и самым долгожданным ежегодным праздником для всех любителей видеоигр. В 2014 году мероприятие снова состоится на лучшей площадке России – выставка пройдет со 2 по 5 октября 2014 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» (1 павильон).

Главный сюрприз в этом году – запуск в рамках выставки нового проекта Comic Con Russia: Мир Героев. Легендарный «Комик Кон», самое известное событие в мире поп-культуры, приходит в Россию! В отдельном зале павильона № 1 состоится незабываемое шоу для всех поклонников развлекательных фильмов, сериалов, комиксов, фантастики, аниме и манга. Официальный анонс «Мира Героев» состоится в самое ближайшее время – следите за нашими новостями!

А для специалистов индустрии игр, и для всех представителей прессы одновременно с выставкой «ИгроМир» пройдет Конференция Разработчиков Игр (КРИ) 2014 – старейшее профессиональное мероприятие в игровой индустрии СНГ. КРИ состоится уже в 12-й раз, и соберет под своим крылом специалистов всех отраслей игровой индустрии, которые обсудят самые актуальные вопросы создания, продвижения и оперирования компьютерных и мобильных игр. Более двух тысяч менеджеров, художников, дизайнеров, аниматоров, программистов и звукорежиссеров смогут обменяться опытом и свежими идеями с коллегами, узнают о тенденциях развития мирового рынка игр, получат новые знания, найдут новых сотрудников, работодателей или партнеров по бизнесу.


«ИгроМир 2014» - старейшая и крупнейшая в России международная выставка интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов, планшетов и других платформ.

«Мир Героев 2014» / Comic Con Russia – первая в России выставка популярных фильмов, сериалов, комиксов, компьютерных и настольных игр, фантастики, аниме и манга.

Конференция Разработчиков Игр (КРИ) – старейшее в СНГ B2B-мероприятие для разработчиков и издателей компьютерных, приставочных, онлайновых игр, игр для социальных сетей, игр для смартфонов и планшетов, а также игр для аркадных автоматов и других платформ.


МВЦ "КРОКУС ЭКСПО" 1 Павильон.

ИгроМир 2014, «Мир Героев 2014» / Comic Con Russia
Время проведения: 2 октября – пресс-день, 3-5 октября – для посетителей
Часы работы: 2 окт. с 11:00 до 18:00, 3-5 окт. с 10:00 до 18:00

Конференция Разработчиков Игр (КРИ)
Часы работы: 2 окт. с 11:00 до 18:00, 3-4 окт. с 10:00 до 18:00

Местоположение:
Крокус Экспо, МКАД, 67-й километр, к1, Москва

Начало: 2 октября в 11:00
Окончание: 5 октября в 18:00

Цены на билеты:
Билет на пятницу обойдётся в 600 рублей, билет на выходной день - 900 рублей, семейный будет стоить 2000 рублей, ну а VIP - 5000 рублей

Есть большое нововведение этого года, в плане билетной политики: VIP-билеты сначала будут продаваться только на сайте выставки. Оплатить VIP можно будет банковской карточкой или средствами электронных кошельков. За это вы получите электронный билет. Впоследствии, если VIP-билеты останутся в наличии, их можно будет приобрести в кассах Concert.ru и Евросети.

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователей
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Приехали мы с Ольгой (@Nilliana Assori ) на Мякинино в 11.40 и двинулись к кассам выставки. Чуть прифигев от очереди мы заняли местечко и стали ждать. Через несколько минут парнишка в желтой жилетке и бейджиком организаторов сообщил, что продажа билетов начнется в 13:00. Опять прифигеи и со словами "Ну ладно" продолжили ждать. Время Х, а кассы так и не продают билеты, но через мин 10 окошки касс открылись и с криками "Ура" толпа началась двигаться. Не тут то было, не прошло и мин 30, кассы опять закрылись. И так несколько раз подряд, то открою, то закроют. За это время мы прошли пол пути от павильона до касс. Прошло еще чутка времени и со стороны касс кто то дал объявление "Дорогие посетители, приносим свои извинения, но билеты Все распроданы".

За пару минут до это...
Посмотреть вложение 1371

"Че за... WTF?!". Время 3 часа дня, билетов нет, ноги уже отваливаются и живот просит "Жрать!" Вся Толпа двинулась в ТЦ Vegas и мы в том числе. Видео

Побродили про ТЦ нашли где кучка кафешек накупили покушать и завалились за столик. Покушав уже не торопясь пошли опять по ТЦ но в сторону выхода. Ольга при купилась всякими няшками, я пофоткал интерьер и просторы тц, а на улице уже у входа пофоткал и машины. Потом двинули к стендам у входа на выставку, побродив и там двинули уже уходить. Заметив маленькую толпу народа у касс я убедил Ольгу подойти и глянуть продают ли билеты, и оказались правы билеты продавались, но странно оказалось что билеты стоят 1500 руб. Хотя на оф сайте и в группе их в вк ценик был 1300 руб. Оценив что время уже 16.30 Мы плюнули и купили билеты. И побежали чуть ли не бегом, чтоб поглядеть все на выставке. Ну а там я нафоткал, Ольга опять при купилась няшками и по закрытию выставки двинули по домам.

Ну а результаты фоток можно глянуть в альбоме. Приятного просмотра.
[album="small"]52[/album]
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху