Ищем, с кем сыграться :)

Л

Линттар

Гость
Так, в принципе, можно, как это, видимо, ранее и предполагалось - писать во флуд с этим вопросом :)
Но так вроде оно будет ладнее....

Кто только пришел в Царство или же давно тут, но не знает, с кем сыграться - пишите сюда.
Такие же не знающие, куда себя деть - ответят :) Хороший способ познакомиться и влиться в игру :)

Что-то вроде:

"Ищу"

Несложно, правда? :)

В теме разрешено флудить, но не сильно и по теме :1f609:
Например, если будете договариваться, придумывая квест один на двоих или троих (хотя лучше в аськах:), а может если будете обсуждать место (локацию на форуме) для встречи :)
С личными вопросами, насчет там квент, устройства и всего такого - просим пани во флуд или в аси :)


С уважением,
Администрация :)


P.S. Увижу флуд в этой теме, полетите по банам.
 
Нус... не думал что опять окажусь тут. В общем, ищу любого с кем можно сыграться. Я бухой валяюсь в своем доме. Можно придумать место и для чего встретимся.
 
Давай. Напиши мне в личку или в асю, договоримся о встрече в игре. Мне, в принципе, все равно, я сейчас в Торенвиле, могу и в Блэкград зайти.
 
Бард ищет веселую компанию, чтобы хорошенько провести время. Осталось только надеяться, что меня примут и что хоть что-нибудь от барда останется.
 
Уромилиэн, сердца лечим?
А то знаю я одного старого сталкера который погнавшись за мечтой, утратил всё лучшее что у него было и обретя эту мечту оказался совсем один... как ему всегда и удаётся....
 
Ищу с кем сыграться)

Могу составить компанию, онлайн хороший. По легенде сижу в порту Гунарда, но если очень надо могу отписать флэшбэк с началом командировки, и начать уже где-то в другом месте.
 
Прошу прощения, что немного повторяюсь, но если кому-нибудь нужен целитель, друид, попутчик, хороший деревянный посох, дудочка или учитель магии Природы, подходите к Башне Природы, что в Гунарде... Буду рад составить компанию или помочь...
 
В принципе планирую начать сегодня-завтра-послезавтра собственную ветку. Нужно только согласие администрации и попутчики. =) За подробностями - в асю.
 
Назад
Сверху