Исследовательские записи

Лолуард

Призрак
Регистрация
22 Июнь 2009
Сообщения
17
Монеты
🪙78
Брильянты
💎0
Сегодня наш конвой был атакован. Вероятно разбойниками. Нас было трое, но мы не смогли выдержать натиска. Поразительно, реяцу каждого разбойника превышала мою намного. Может здесь произошла какая-то ошибка, но по текущим данным разбойники очень сильны. Харрактер их реяцу у всех примерно одинаков. Вот примерные данные
-Реяцу каждого обьекта сильно колеблется (амплитуда колебаний примерно 81-90 единиц)
-Ни один из обьектов не использовал реяцу в бою сознательно
Вывод: ни один из обьектов не умеет контролировать реяцу, и не может её использовать сознательно.

Далее. Когда я убегал через лес, я отчетливо "видел" каждый предмет, одушевленный и неодушевленный. Тоесть эти места очень хорошо духовно обогащены. Гораздо лучше чем на "Хайвории".
Затем нашел город. Очень странный контраст города с окружающими его лесами. Здания в городе были едва видны мне. Духовное обогащение на плачевном уровне. Гиблое место. Жаль я не могу видеть его, было бы легче.

P.S.Надо скорее найти остальных.
 
На всякий случай решил пояснить термин
Реяцу- духовная сила.

Встретил Белаза. Чувствую странные изменения в его реяцу.
приписка внизу страницы: это надо изучить
 
Белаз потерял способность использовать магию. Это обьясняет изменения в его духовной силе. Причина потери магических сил- неизвестна.
P.S. тоже ощузщаю что-то странное, благо не владею магией и терять нечего
 
Назад
Сверху