Японская музыка....

Аим

Аниме-мэн
Модератор
Регистрация
1 Сентябрь 2005
Сообщения
459
Монеты
🪙2,066
Брильянты
💎110
Ну вот интересно, а какое ваше мнение о Японской музыке в любых напровления?

Из того, что я являюсь Отаку всем, наверное, понятно как я отношусь к ентому. Но по большей части я слушаю OST к определённому аниме, которое мне приглянулось. И эта музыка навивает те приятные моменты которые были при просмотре....
 
Также люблю очень слушать ОСТ из аниме.. (даже больше музыку люблю чем их самимх, тапками только не бейте ^__^)
Также обожаю фильмы и ост из них... самый понравившийся мне фильм был "Боевые Ангелы*.. до сих пор ост из него могу слушать часами..
 
13z - Может тебе это понравиться? (Смотри вложения) Это из Scrapped Princess (OST Vol. 1) Скачать можно с ресурса Tenshi.ru там в списке правда надо будет его отыскать, мне лично музыка нравиться...
 

Вложения

  • 00-Scrapped%20Princess%20OST%20Vol.%201-cs3.jpg
    00-Scrapped%20Princess%20OST%20Vol.%201-cs3.jpg
    457.3 KB · Просмотры: 42
Аимаи Акума написал(а):
13z - Может тебе это понравиться? (Смотри вложения) Это из Scrapped Princess (OST Vol. 1) Скачать можно с ресурса Tenshi.ru там в списке правда надо будет его отыскать, мне лично музыка нравиться...
Картинки красивые но больше половины иероглифоф для меня пока загадка ^__^
Посмотрю что там на тенчу есть =)
 
13z написал(а):
Картинки красивые но больше половины иероглифоф для меня пока загадка ^__^
Посмотрю что там на тенчу есть =)
Да, тыбы само аниме бы увидел, красотищее.... Там как раз такая графика... :dg: Но по правде это фэнтази-фантастика....
Смотри, смотри, тама бессплатно....
 
Среди любимых японских исполнителей Kajihura Yuki и Yoko Kanno.
Очень приятная и завораживающая музыка.Такое редко встречается,очень рекомендую всем ценителям качественной струнной музыки и прекрасного женского вокала.
 
К японской музыки особое отношение. Как-то обнаружила диск с японской музыкой у себя на полке. Стало интересно. Теперь когда нужно о чём-то подумать или просто сосредоточиться ставлю не раздумывая дис и наслаждаюсь.
 
Японская культура - это что-то с чем-то. Совершеннейший вынос мозга для гайдзина. Музыка исключением не стала.

Одним из любимых музыкантов числится Акира Ямаока. Люблю послушать также Масаёси Ямадзаки и Юми. Очень нравится D'espairs Ray.
 
Слушаю Японскую музыку по мере возможности. Предпочитаю J-Rock или OST к аниме, в особенности нравится певица Anna Tsuchiya, чьи песни были использованы в аниме Nana.
 
Назад
Сверху