Кабинет на крыше мастерской

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

†Defender†

Страж Леса
Регистрация
12 Май 2006
Сообщения
1,539
Монеты
🪙4,763
Брильянты
💎2
Большое окно во всю стену Открывает удивительный вид на водопады в глубине леса. ровный теплый свет заливает помещение днем, а ночью его освещают несколько канделябров на стенах.

возле одной из стен находится стол с ножками обвитыми ветвями хмеля.
Посреди кабинета огромная волчья шкура, при взгляде на её размер создается впечатления, что это был не волк, а какой-то монстр.
Возле кресла сидит волк подаренный Дефу Вороном.
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

* Деф и Трист вошли в его кабинет. Было уютно.
- Чем ты будешь меня учить? Если некромантии, то не сейчас. Я слишком слаба в данный момент
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

Деф медленно подвел Трист к глубокому креслу и направился к полкам с отварами.

Через несколько минут, он принес чай с удивительным букетом ароматов.

- Вот - выпей, - он осторожно дал ей кружку, - станет легче.
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

* Девушка взяла чашку и сделала несколько глотков.
- Ммм...Деф, изумительный чай! Очень вкусно! - головная боль начала проходить. Трист посмотрела в окно и увидела живописный вечерний пейзаж.
- Да...Из моих окон я такой красоты никогда не увижу - иронически улыбнулась
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

Можешь пожить здесь, - с улыбкой произнес Деф, - если хочешь, то и дом можно построить рядом. Я специально самый красивый вид выберу, - Эльф еще раз улыбнулся.
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

* Подошла к окну и повернулась к Дефу с ослепительной улыбкой на лице.
- Жить я буду у себя, в моём домике. Может он не самый хороший, но я его люблю. А вод заходить к тебе я буду частенько. Может и поживу немного.
* Она обвела взглядом кабинет ещё раз. - Да, очень уютно
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

Спасибо, - Деф смущенно потупился, - Ты всегда желанная гостья здесь))) А твой дом мне тоже очень понравился. Может вместе там порядок наведем?
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

- Давай. Только возьми с собой нож. У меня из подвала тунель ведёт к пещере пиратов. Там они копят своё богатство. Так что услышав шум могут наведаться.
* Девушка села на окно и провела рукой по стене, после чего на стене начали цвести лилии.
- Забавно, правда? Если я и колдую, то могу делать только такие приятные мелочи
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

- Вау!!! Деф подошел к стене. Ты прирожденный маг. А вот магии защиты и атаки научена мало... Ну скоро в гунарде пройдут последние приготовления и мы начнем занятия. Здесь нельзя.
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

- Вот как раз этой магии ты меня и научишь. Она мне необходима. - Трист улыбнулась ему и провела рукой по своим волосам, которые тот час стали переливаться всеми цветами радуги. Через какое-то время вновь стали тёмными.
- Вот так вот и развлекаюсь, балуюсь так сказать.
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

Вот что-что, а баловаться тебе сейчас нельзя. Это ложный прилив сил. Самое лучшее, для тебя - это немного поспать. - Деф кивнул в сторону кровати. - Я сегодня переночую в кресле.

Деф провел рукой по лепесткам лилий, - Изумительно, прекрасно, - прошептал он.
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

* Посмотрела на него озорным взглядом.
- Ладно, баловаться я не буду, но и спать я не хочу пока. Очень благодарю, что могу остаться на ночь и не тащиться в Торневиль. Я люблю лилии. Они - символ нежности и любви.
* Сама не поняла, почему покраснела, сказав это
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

* Трист задумалась.
- Давай в карты поиграем. У меня с собой колода карт Таро. Может они и не игральные, но можно попробовать. Вот, например, карта... - Трист наугад вытащила карту - Любовники...
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    32.3 KB · Просмотры: 35
Re: Кабинет на крыше мастерской.

тааак... - Деф немного смутился, затем посмотрел на Трист и приблизившись к ней мягко поцеловал, после чего немного отстранился проверяя реакцию девушки.
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

* Девушка закрыла глаза и открывать их совершенно не собиралась. Только что был её первый поцелуй. То мгновение, которое она часто представляла. Ей было очень приятно и она ощущала тягу к этому доброму весёлому и заботливому эльфу. Но всё-таки она приподняла длинные ресницы и посмотрела ему в глаза, прошепав:
- Я думала, мы в карты поиграем, но мне так тоже нравится - улыбнулась
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

- Удача всегда пригодится. Наверное, ко мне повернулась удача, когда я познакомилась с тобой.
* Вытащила следующую
- Луна
 

Вложения

  • 18.jpg
    18.jpg
    26.4 KB · Просмотры: 26
Re: Кабинет на крыше мастерской.

спасибо. это, скорее мне она улыбнулась.)))

Луна... Ну она уже близко. Мать - покровительница темных магов и надежная защитница светлых, относящихся к ней с уважением.

Деф с улыбкой достал следующую, - Повешенный
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

- Ох, плохая карта. Меня чуть не повесили четыре года назад за помощь и содействие пиратам. Мне сбежать удалось. - она смущённо улыбнулось.
* Рука вытянула следующую - Башня. Но на самом деле это карта Дьявол
 

Вложения

  • 15.jpg
    15.jpg
    30.9 KB · Просмотры: 26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху