Кабинет № 93. Путь во тьму.

Jao

Прославленный
Регистрация
9 Декабрь 2005
Сообщения
841
Монеты
🪙2,926
Брильянты
💎0
Возле кабинета столплся народ. Эльфы, гномы, хоббиты, люди неуверенно ждали открытия.
Многие сомневались и до конца не понимали зачем пришли.
Дверь открылась и взору предстала угрюмая аудитория. На стене были расположены два витража, через которые проходили многочисленные лучи луны. Занятия проходили ночью.
В конце стоял стол, за которым сидел Джао и курил трубку. В темноте его было почти не видно и входящие не сразу замечали его.
Дверь открыла темноволосая сотрудница башни и приглашала пришедших. Она всё время молчала и общалась взглядом.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    10.9 KB · Просмотры: 125
Re: Кабинет 93. Путь во тьму.

*Джао встал и оглядел окружающих. Некоторые так и не решились зайти в мрачный кабинет*
-Приветствую всех собравшихся.
*медленно ходил из сторогы в сторону*
-Все надеюсь понимают куда пришли.
Меня зовут Джао Мордекайнен Хиното. Я здесь для того чтобы подготовить вас к дальнейшему познанию искусств тёмной магии.
Большинство присутствующих я уверен, понятия не имеют об этом сложном ремесле и пришли сюда исключительно из любопытсва.
После данного собрания, я ни кого не буду держать. Кто хочет сможет уйти.
Но те кто останется, продолжат обучение, уже более углублённо и с другими учителями.

*Джао снова сел и приступил к лекции*
 
Re: Кабинет 93. Путь во тьму.

Ну что ж. Приступим.

Как и другие школы магии, тёмная строится на пирамиде.
Пирамида представляет собой начальный этап формирования вашей колдовской сущности.
Ее составляют четыре простых правила:

* Тёмный маг обладает сильным, изворотливым, хитрым разумом и живым, ярким воображением. Его воображение - путь к его целостности.
* Тёмный маг никогда не сомневается в своих делах и в их результате, его вера сильнее и прочнее чего-либо стоящего на его пути.
* Тёмный маг твердо знает что добьется цели, сомнений быть не может. Его воля способна проложить путь сквозь землю в саму преисподню.
* Лишь однин Тёмный маг знает о своей истинной силе. Тайна окутывает его и одевает в непробиваемую броню.

Итак запомните: Сила воображения, Сила веры, Сила воли и Сила Тайны. Зажгите их в себе и не дайте этому огню погаснуть.

Эти составляющие и будут сопутствовать на протяжении всего последующего познания Тёмного искусства.
 
Re: Кабинет 93. Путь во тьму.

Всем предстоит окончательно сделать свой выбор. Опредилиться, к какой стороне вы относитесь. Тёмные и нейтралы смогут подолжать обучение. Светлых, я надеюсь здесь нет. Если же таковые пришли, то говорю сразу, вам будет крайне сложно.

Теперь вы приблизительно представляете с чем придется иметь дело. Теперь настал переломный момент. Вы должны решить для себя готовы ли вы и по силам ли вам Черная Магия. С одной стороны многообещающие перспективы сверхестественной силы, могущества, власти, которые выглядят более чем заманчиво, с другой долгий и упорный труд, отказ от многих вещей, негативные побочные факторы.

Не принимайте решение поспешно, это очень серьезно. В добавок вспомните, что делала "святая" инквизиция с теми, кого называли "ведьмами" или обвиняли в чародействе и связи с дьяволом. Но и это не все, - вам придется отречься от всех кумиров и покровителей.
Начинается новый этам вашей жизни.
Решайте, выбор за вами ... Это и есть ваше первое испытание.
 
Re: Кабинет 93. Путь во тьму.

"здравствуй,Джао."
*Сказал Алекс, заходя внутрь и с интересом осматриваясь.*
"я не знал, куда зайти с таким "подарком", услышал о башне тьмы и решил зайти сюда.дело в том, что я постепенно начал приобретать некоторые способности своего" *горько усмехнулся* "демонохранителя.сегодня я нечаянно вызвал его боевой меч.правда, он сразу же исчез, но я понял, как это делать."
[скриншота не будет, звиняйте)]
 
Re: Кабинет 93. Путь во тьму.

*С этими словами Джао направился к выходу*
-Встретимся завтра. Кто хочет, пойдёмте за мной. Я познакомлю вас с ещё одним будущим наставником Дэфендером. Многие из вас его знают.
Я надеюсь на его сотрудничество в плане обучения отраслям Тёмной магии. Например некромантии и демонологии.
*открыл дверь*
-Кина, *обратился к напарнице* ты свободна.
*девушку окружил теневой вихрь и она исчезла*
*ученики ошарашенно смотрели не понимая*
-Да. Иллюзия. Это вам тоже предстоит изучать.
До встречи.

Приветствую Александр. Рад видеть. Твои способности перспективны. Приходи завтра хорошо? Завтра мы постараемся окончательно определиться с занятиями. Ты, как подающий надежды будущий маг, зачисляешся на второй курс. После небольшой проверки, не против?
А сейчас я должен идти. До завтра.
 
Re: Кабинет 93. Путь во тьму.

*встретил Атари с уважением*
приветствую тебя.
Конечно можно. Зарегестрируйся в зале регистрации как учитель, или ученик. Выбери отрасль магии, которую будешь преподавать или обучать. Можешь предложить что то своё.
Мы всегда рады видеть в башне опытных магов.
 
Re: Кабинет 93. Путь во тьму.

- Привет, Джао.
Сильфирена прошла в кабинет. Хотя во всем этом мести была сосредоточенна магия тьмы, эльфийка чувствовала себя здесь вполне нормально. «Должно быть башня не определяет меня как недоброжелателя… мда… это слова, правда, здесь не совсем уместно…» - подумала она.
- Интересно тут. Не видела ничего подобного. – улыбнулась. – Учиться мне темной магии не сподручно… - Сильфирена помедлила. – А вот помочь в чем-нибудь не очень темном буду рада. Звучит конечно странно…
 
Re: Кабинет 93. Путь во тьму.

-Привет Сильф. Конечно ты можешь помочь. Разве сотрудничиство со мной подрозумевает только тёмную сторону?
*явно оживился*
-пойдём, я покажу тебе разные штуки.. кхм..точнее.. наш архив.

Александр, завтра обсудим твои непонимания с метаморфозами вызова.
Атари, нам нужно многое обсудить..
*Направился по коридору и вниз по винтовой лестнице*
-Сильф, ну ты где? мне нужна помощь лекаря в отделе технической подготовки..
 
Re: Кабинет 93. Путь во тьму.

"-Джао, ты меня не так понял.Я целитель, маг света.Это не моя сила.Я не знаю, что мне делать: познавать магию тьмы или продолжить изучать и развивать свет.Ты же знаешь, 2 магии изучать нельзя, а тут получается целых 3:свет, хаос, смерть.Странное сочетание.-"
*Недоумевающе пожимает плечами*.
 
Re: Кабинет 93. Путь во тьму.

"-Джао, ты меня не так понял.Я целитель, маг света.Это не моя сила.Я не знаю, что мне делать: познавать магию тьмы или продолжить изучать и развивать свет.Ты же знаешь, 2 магии изучать нельзя, а тут получается целых 3:свет, хаос, смерть.Странное сочетание.-"
*Недоумевающе пожимает плечами*.

*Анколорн вошел в кабинет без тени смущения от сгущавшейся вокруг него тьмы, факелы загорались фиолетовым, а тени подбирались ближе к эльфу:1f61a:

--Джао, я рад что ты стал учителем. *отпнул ногой пару теней, что вились около сапога* Уверен, что ты научишь только использовать учение тьмы во благо, а не во вред, окружающим и самим ученикам.

*Обратился к Атари:1f61a:

--Уверен, что твои познания найдут также отклики у странников и жителей. Только поведай: какую сторону темного искуства ты можешь раскрыть для будущих слушателей?

*Факелы стали гореть густым синем пламенем, а тени съёжились и разбежались по темным углам:1f61a:

--Александр, думаю, что тебе стоит получить у Джао необходимые для общения и управления своей второй сущностью знания и открыть кабинет, где ты будешь изучать магию Хаоса. Думаю, что и я сомогу тебе преподать по Хаосу несколько уроков в башне космоса, так как хаос - одна из составляющих моей школы магии. Но с темной магией, обладая знаниями светлой, лучше не связываться.

*Со стола слетел листок, одна из звезд со спины эльфа слетела и поднесла лист к глазам эльфа:1f61a:

--Хм.. Джао, странные происходят со мной и моими способностями метаморфозы в башне Тьмы. Мне это не по душе. Начинает рушиться стройная картина собственных познаний. Пожалуй, я пойду.

*Закутался в накидку Стихий и на месте Анклорна образовался серый туман.*
 
Re: Кабинет 93. Путь во тьму.

-Ох уж эти верховные эльфы
*смотрел с улыбкой на туман*
-Я был рад тебя видеть!
*крикнул уже в почти рассеявшееся облако*
-Александр. Я могу помоч тебе с управлением демонохранителем.
Вчера ты нечаянно вызвал его меч, завтра ты нечаянно можешь отрубить кому нибудь голову. А это уже не шутки. Поверь мне..
Я воюю со своей второй сущностью, с тех пор как начал практиковать магию.. И она до сих пор иногда овладевает.. Слишком уж сильна..
*вдумчиво посмотрел в окно, затем повернулся*
-Пойдём в комнату испытаний. Посмотрим на твоего хранителя.
Покажешь мне приём с мечом.
 
Re: Кабинет 93. Путь во тьму.

-Черная магия!*шопотом поизнес Атари*-Вампризм,перевоплощение и окультизм.
*Подойдя к Джао вплотную,и посмотрев ему в глаза он спросил*
-Ты ведь тоже знаешь...Эту магию...?
 
Re: Кабинет 93. Путь во тьму.

*Резко помрачнел*
"-Я знаю,Джао.Не дай бог никому такого опыта.меч я уже научился призывать без проблем, могу показать.А вот демона я выпускать, прости, не стану.Призывать его в мирной обстановке-слишком сильное испытание моей силы воли.Во время боя - другое дело.там я могу указать ему конкретных врагов.А насчёт управления демоном...умею.Другое дело его магия.Недавно я понял, что чувствую в себе, помимо привычной силы света, магию хаоса и смерти.Слабую, но это пока.
Я слышал, есть ритуал под названием "Выбор тьмы", на котором урождённые маги смерти и хаоса отказываются от одной из наклонностей, усиливая другую.Этот обряд описан у меня в дневнике.Магия смерти для меня и правда черезчур.-"
 
Re: Кабинет 93. Путь во тьму.

Александр

- Очень жаль...

Деф стоял в дверях. И крутил в руке два шарика.

- Но я уважаю тебя за то, что ты умеешь оценивать свои духовные силы.

Некромант подошел и крепко пожал руку Александру.

- Я Дефендер - некромант. Кстати, мы с тобой тески.

С искренней улыбкой сказал Деф.
 
Re: Кабинет 93. Путь во тьму.

В этом кабинете было слишком много теней и сумрака, поэтому Юсу не составило труда попасть в него через теневые порталы. Юс появился из тени не подалеку от собравшихся, как буд то там была какая то дверь.
- Приветствую вас, достопочтенные. Джао, я бы с радостью принял участие в обучении, пока в роли ученика, я пока не готов быть наставником.-*произнес юноша и усмехнулся, слегка оскалив свои клыки*. (не вомпирские, я дроу:1f641:pardon:
 
Re: Кабинет 93. Путь во тьму.

В этом кабинете было слишком много теней и сумрака, поэтому Юсу не составило труда попасть в него через теневые порталы. Юс появился из тени не подалеку от собравшихся, как буд то там была какая то дверь.
- Приветствую вас, достопочтенные. Джао, я бы с радостью принял участие в обучении, пока в роли ученика, я пока не готов быть наставником.-*произнес юноша и усмехнулся, слегка оскалив свои клыки*. (не вомпирские, я дроу:1f641:pardon:


Я смогу обучить тебя некоторым приемам регенерации, но не исцеления.. Это преподают в других башнях, да и просто мне не подвластно..

Как известно Регенерация это -восстановление организмом утраченных частей на той или иной стадии жизненного цикла. Регенерация обычно происходит в случае повреждения или утраты какого-нибудь органа или части организма.
Этого можно добиться лишь в полной гармонии тела с душой.. Призывая силы, которые таятся в каждом..
Нет границ, чтобы знать... нет границ, чтобы это вычислить.. состояние сознания на дыхании тела. Это вибрации снов.. Это духовные вибрации мысли, это духовный резонанс смысла жизни...

Поняв его, к вам придёт сила..
Все конкретней говорю о том, как надо видеть...
Тело, это храм... это внутренний покой Вселенной...
 
Назад
Сверху