Как вы думаете почему орки пошли на Миртану войной???

cawa

Призрак
Регистрация
26 Сентябрь 2006
Сообщения
20
Монеты
🪙83
Брильянты
💎0
Как вы думаете почему орки пошли на Миртану войной???

Всначале речь сла о какомто Артефакте. Потом что им приказал сам Белиар. Так почему???
 
Никакой артефакт им не нужен. Они просто стремятся захватить господство везде, поработить людей и установить свой мировой порядок.
 
Но я уже в 2 журналах читал что они пришли за неким артефактом и рыщут день и ночь в его поисках!!! Ведь люди только помеха! да я и не думаю что у оркав есть свои законы. Уних скорей определённые правила поведения себя в общине.
 
Но я уже в 2 журналах читал что они пришли за неким артефактом и рыщут день и ночь в его поисках!!! Ведь люди только помеха! да я и не думаю что у оркав есть свои законы. Уних скорей определённые правила поведения себя в общине.
У Орков есть законы.. и ситуация в миртане это доказывает..
У них есть и иерархия, как и у людей. На счёт артефакта никому ничего не известно толком, а слухи пускать, это как раз дело журналюг..
 
да с этим я согласен но эти законы слишкомуж жестоки по отнашению к людям
Люди тоже бывают жестоки.. Но Оркам просто не свойственны те качества, что и людям, у них инстинкты стоят на первом месте, далее уже идёт разум.
 
Люди всегда хотят большего - потому мне кажеться, что войну начали имено они - у орков просто не было выбора - ну а далье сюжет известен
 
Люди всегда хотят большего - потому мне кажеться, что войну начали имено они - у орков просто не было выбора - ну а далье сюжет известен
Неизвестно кто начал войну первыми, возможно это случилось почти одновременно, когда территории расселения людей и орков стали очень близки и нужны были новые земли и ресурсы.
 
Неизвестно кто начал войну первыми, возможно это случилось почти одновременно, когда территории расселения людей и орков стали очень близки и нужны были новые земли и ресурсы.

Если мне не изменяет память, то в заставке к первой Готе говорилось именно о нашествии орков.
 
В заставке только по моему о лагерях, бар"ере окружающего их и магической руде для плавки оружия для войны против орков - надо пересмотреть будет
 
В те времена Боги обратили свои взоры на Миртану и благословили ее земли миром, спокойствием, обильными урожаями и неисчерпаемыми запасами всевозможных руд. Страна утопала в богатстве, но лишь до той поры, пока слава о ней не дошла до других...

Банды орков обрушились на земли Миртаны.

В годы, последовавшие за этим, бесконечные рейды опустошали Миртану. И по мере того, как ряды ее защитников редели, орки продвигались все дальше и дальше. Не в силах наблюдать за страданиями своего народа, король Робар решился пойти на крайние меры...
Как видно, здесь говорится о том, что Орки прослышали о плодоровных и богатых землях Миртаны, как я и говорил выше, просто так "повоевать" они не напали бы, это началась война за земли и ресурсы.
 
Назад
Сверху