Классы в NWN2

КаМи

Снег - романтик-убийца
Регистрация
27 Август 2005
Сообщения
354
Монеты
🪙1,385
Брильянты
💎0
Разработчики вывесили список специальных классов(высших так сказать), пока что этот список скудноват и честно сказать взять из первой части игры, вот он:

Arcane Trickster
Harper Scout
Weapon Master
Champion of Torm
Assassin
Shadow Dancer
Shifter
Dwarven Defender
Dragon Disciple
Arcane Archer
Blackguard
Palemaster


Эти классы появятся точно в игре, кроме того мы видим один новый престижный класс-это Arcane Trickster
разработчики общеют подробнее рассказать о нем в ближайшее время, мы лишь подождем
 
Не я читал что там какой то класс новый Warlock. Чародей.
Он слабее чем колдуны и остальные коллеги по цеху в магии, но сильнее в бою. У него меньше заклинаний, зато ему не надо отдыхать, для её восстановления.
 
Что-то не реально, чтобы не нужно было отдыхать. Хотя... Кто что думает на счет этой задвиги про Варлока?
 
Этот клас исключителен тем, что силу маги, Чернокнижкник берет из глубин своей черной души!
Не особенно силен, но если правильно играть почти идеальное оружие в руках мастера.
 
Беее... Ворлок очень даже силен. Его недостаток только в том, что он меньшей спеллбук, в отличии от сорсерера и визарда имеет. Но ё моё, анлим эбисс - это все - чыцерство ^ _ ^ Если правильно погнать его в развитии, то будет зверь. Но... тут открывается другая сторона монеты... Ибо нафиг не нужна эта способность - юзать спеллы не отдыхая. В сингле таких боев то нету, чтобы оказаться тому же визарду с пустым спеллбуком (к ламерам не относится...). В малтиплеере - и подавно ф топку. Там как раз важен широкий выбор заклинаний... Особенно на ПвП, когда о сопернике вообще ничего и не знаешь. К тому же на офф серверах ДМы дают свои правила на спеллы, и ворлок может попасть в просак. Еще один его минус - его заклинания зависят полностью от броска кубика. Если дайсы лягут неудачно... то ммм... никакая концентрация 20 не поможет. Вобщем, класс сугубо на любителя в сингле и оригинального экстремала в малтиплеере. Ну почти как на малти делать полуэльфа-монка ^ _ ~
 
Назад
Сверху