Коллекционное издание "Готики 3": комплектация полностью утверждена

13z

Верховный Правитель
Админ
Модератор
Регистрация
25 Август 2005
Сообщения
1,982
Монеты
🪙8,189
Брильянты
💎1,696
Коллекционное издание "Готики 3": комплектация полностью утверждена. ВЫПУСК ОГРАНИЧЕН

Сегодня, стало точно известно, что будет входить в коллекционное издание "Готики 3", а именно:
- CD диск с саундтреками Готики;
- DVD диск с дополнительными материалами по разработке игры;
- Уникальная книга по созданию игры "The Аrt of Gothic 3";
- Матерчатая карта мира Готики;
- Амулет Спящего.
- "Стратегия Готики 3" (подробное руководство по игре)

ВНИМАНИЕ: Deep Silver сообщает, что выпуск коллекционного издания ограничен. Точное число копий пока не названо! Иван Эртлов (Ivan Ertlov - JoWooD), также подтвердил эту информацию.


Посмотреть вложение 1848 Посмотреть вложение 1849
Упаковка коллекционного издания с двух сторон и её содержание

Посмотреть вложение 1851
DVD диск с игрой

Посмотреть вложение 1855
DVD диск с материалами по разработке игры

Посмотреть вложение 1853
CD диск с саундтреками к "Готике 3"

Посмотреть вложение 1854
Книга "Искусство Готики 3" (Art of Gothic 3)

Посмотреть вложение 1852
Металлический амулет Спящего на кожанном ремешке

Посмотреть вложение 1850
Карта мира "Готики 3" (матерчатая)​


Иоганн Эртл (Johann Ertl) - менеджер JoWooD Productions сказал следующее: "Коллекционное издание - это особенная благодарность фанатам "Готики 3", которые так долго ждали эту ролевую игру от Piranha Bytes. После того как саундтреки относились в опросах форумов к очень желанному дополнению к изданию, мы приложили все силы, для того чтобы добавить CD диск с саунтдтреками, к уже запланированному набору - и мы справились!"

Коллекционное издание выйдет вместе с оригинальной версией игры, то есть - 13 октября, в пятницу. )
Его цена на сегодняшний день - 64,90 Евро.
Дата выхода коллекционного издания в России пока не сообщается. Ждём официальных заявлений от GFI и Руссобит.

 

Вложения

  • g3_collect_orig1.jpg
    g3_collect_orig1.jpg
    245 KB · Просмотры: 462
  • g3_collect_orig2.jpg
    g3_collect_orig2.jpg
    237.5 KB · Просмотры: 466
  • g3_collect_orig3.jpg
    g3_collect_orig3.jpg
    189.2 KB · Просмотры: 384
  • g3_collect_orig4.jpg
    g3_collect_orig4.jpg
    221.8 KB · Просмотры: 327
  • g3_collect_orig5.jpg
    g3_collect_orig5.jpg
    140.2 KB · Просмотры: 376
  • g3_collect_orig6.jpg
    g3_collect_orig6.jpg
    242.1 KB · Просмотры: 286
  • g3_collect_orig7.jpg
    g3_collect_orig7.jpg
    372.4 KB · Просмотры: 287
  • g3_collect_orig8.jpg
    g3_collect_orig8.jpg
    239.3 KB · Просмотры: 283
Последнее редактирование:
Душевно. Интересно, сколько это чудо будет стоить у нас. Думается мне, что буду стоять я возле витрины и пускать слюни =)
Математика проста. Берём оригинальную цену, и прибавляем затраты на локализацию и издание. Вот и получится, что врятли мы её найдём дешевле чем полторы тысячи деревянных (
Опять же, остаётся только надеяться на гуманность издателя, то есть Руссобита.
 
Отлично! Вместо альбома с изображениями... будет книга "The Аrt of Gothic 3". Что касательно 1500 рубелей, так я давно уже игры не покупаю, всё качаю... да и пиратского у нас в стране полно... так что, еслиб гамку завезли в Барнаул (более желательно, чем покупать через интернет)... я бы наверно купил... по мне так это ещё мало стоит: амулет, книга с картинками, сандтрек диск, сама игра...
 
Математика проста. Берём оригинальную цену, и прибавляем затраты на локализацию и издание.
Плюс некий процент от выручки наверняка пойдет девелоперам. Так что добавляем еще несколько шуршащих бумажек(
 
Во блин! а че так дорого???
Если бы хоть 1000, хоть тысяча тоже дорого я бы купил (попросил друга привезти из Росии мне в Украину)!
Ну раз такие дела, придется брать и за такие деньги, так как я большой фанат готики!!!
 
Во блин! а че так дорого???
Если бы хоть 1000, хоть тысяча тоже дорого я бы купил (попросил друга привезти из Росии мне в Украину)!
Ну раз такие дела, придется брать и за такие деньги, так как я большой фанат готики!!!
Скоро Руссобит объявят сколько будет стоить коллекционное издание и что в него будет входить. Одно ясно, что наша коллекционнка будет очень сильно отличаться от оригинальной.
 
Назад
Сверху