Комната Anastasia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anastasia

Почетный житель
Регистрация
6 Декабрь 2006
Сообщения
401
Монеты
🪙1,300
Брильянты
💎0
Комната достаточно светлая, уютная...очень просторная...
Стоит деревянная мебель...
Всем кому нужна помощь, поддержка или просто кому-то захечется разделить свою радость или печаль...
Возможно кому-то просто хочется согреться...Здесь всем рады!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
 
Последнее редактирование:
*В комнату вошёл человек...Девушка осмотрев его, мило улыбнулась первому посетителю..."
- Приветствую тебя мой гость... рада тебя видеть в моих покоях...
*Девушка встала с кровати и пригласила жестом гостя к камину...
-может хочешь чего то выпить?...Садись...
 
Последнее редактирование модератором:
*Не смотря на легкое похмелье собеседника, на девушку он произвёл хорошее впечатление...
Она рассказала ему свою историю, рассказала и том,что она получеловек и людей не кусает, увидев в его глазах недоверие,когда она улыбнулась своими клычками...
Он был первым человеком,встретившемся ей в Камигаве...и первый с кем она поговорила по душам на новом месте...Ей было это очень нужно...
- Мне было хорошо с тобой...Спасибо за этот и вечер и ночь...До встречи!* Произнесла негромко вампирша,когда гость стал покидать комнату...*
 
Воин света долго не решался постучать в дверь.Стоит ли говорить с ней о её отце, или не стоит ?!Вдруг ей больно об этом говорить ? После долгих раздумий он всё таки постучал.
 
*Anastasia лежала на кровати в расслабленом состоянии...
Когда в дверь постучали она слегка удивилась, так как это был её второй гость за такое короткое время...кто бы это мог быть!?
- Входите, прошу вас... *громко сказала девушка...
 
идя по коридору, некромант услышал голоса, в которых узнал Девида и Анастасию.

Деф осторожно приоткрыл дверцу.

- Приветствую, прекрасная вампиресса. Я не помешал вашей беседе?
 
*Девушка встала с постели и подошла ближе к гостю...Она была приятно удивлена приходу этого человека...Он ей очень понравился ещё в баре... и она не ожидала,что увидит его вновь...
- Меня зовут Anastasia...Простое земное имя...
*когда в дверь постучали девушка слегка вздрогнула...
- Здравствуй...Проходи - ты вовсе не помешаешь... Дэвид сам только что пришёл...
*Девушка даже слегка покраснела от присутствия в комнате двух столь привелкательных мужчины...
...она улыбалась...
 
*Девушка поняла,что Дэвид настроен серьёзно...и тоже слегка нахмурилась в ответ мужчине...
- Ммм...дело в том,что я тоже мало знаю о своём отце...
Знаю лишь одно точно,что он - вампир, жестокий...беспощадный...
*На неё нахлынули тёмные воспоминания...
Она вспомнила отца, его глаза...
Они ей запомнились больше всего, так как несмотря на его угрюмое лицо, чёрное одеяние...глаза его сверкали жизнью, остатками человеческого...иногда даже какой-то нежностью, хоть и суровой...
- Ещё... я запомнила,что с ним много раз приходили люди...тоже в чёрных одеждах...И у всех у них,включая отца были татуировки в форме красной розы
 
- Его подданные называли его Incubus...ммм...да...мне он своего имени не называл...только "отец"
*Она почувствовала,что говорить о нём ей стало легче...
Она чувствовала себя защищённой рядом с этим воином...как и тогда в баре...
- Зачем Вам всё это?
*Неужели...они с отцом знакомы....*
 
- Хм

Лицо воина света стало озадаченным

- Похоже я знаю твоего отца. Incubus - кличка одного моего бывшего знакомого. И некоторые обстоятельства потверждают мой довод что это он

Дэвид нервно закусил губу

Хочешь расскажу тебе о твоём отце всю правду? Я думаю она нужна тебе
 
*У девушки, будто, кислород перестал поступать в лёгкие...Она неожидала такого поворота...
- ...Ты ещё спрашиваешь!?...Конечно...Хотя...мне страшно...
*Девушка подошла к воину вплотную...взяла его за руку, сжала его большую ладонь...
- очень прошу...
 
- Хорошо , только успокойся и слушай.

-Значит тогда я был адептом света 1-ого круга .Времена тогда были неспокойные. Было у нас тогда много работы. В местной деревне тогда было логово вампиров в старых развалинах.Вампиры крали детей, убивали местных жителей , в общем нашей целью было найти источник откуда эти вампиры вылезают, так как мы иследовали развалины , но вампиров не обнаружили. В нашем ордене паладинов служил тогда один человек. Имени я его не знал, но все звали его Incubus, потому что он мог заходить в астрал и работать с кубами.На основе кубов он мог осмотреть территорию. Вот мы с ним и ещё другие паладины пошли на развалины. Он с помощью своей грандиозной способностью выяснил что под развалинами есть подземный ход. Во время сеанса осмотра местности в астрале он обнаружил какой то очень мощный подземный артефакт. Мы пошли его искать, если бы мы только знали чем это всё обернётся....Эх, в общем мы угодили в засаду. Твоего отца покусали вампиры. Мы еле еле отбились от них и отнесли твоего отца в орден. Хотя он весь истекал кровью лекари ордена вылечили его. Но он заболел ...вампиризмом. Пока он не захотел крови мы решили провести светлый обряд который помог ему излечиться от этой болезни. Так как для этого требовалось много светлых магов ,а многие их них были на заданиях , мы отложили всё на завтра. Но ночью твой отец сбежал. Наверно его превлекла бессмертная жизнь, а может быть и что то другое. Он не остался в тех краях, зная что мы его выследим. Это вот собственно всё что я о нём знаю

Воин света перевёл дыхание

- Вот теперь ты знаешь кем был твой отец
 
*...Девушка сидела в кресле неподвижно...Она вслушивалась в каждое слово...
Набрав в лёгкие воздуха, она начала говорить...
- Я знаю ещё...что...он не пьёт больше кровь, он научился жить без неё...он силён в магии...ммм...я не понимаю как...но...возможно, есть такое заклинание...или что-то вроде этого...
Кстати...я тоже не нуждаюсь в человеческой крови, несмотря на то,что я наполовину вампир...и вообще если бы отец не объявился,возможно, я никогда и не узнала своего тёмного происхождения...Я, практически полностью...обычная девушка...Не считая,конечно, того,что умею драться и немного колдовать благодаря матери...
Ну и... с детства меня немного смущали мои зубы, необычной для человека формы...точнее клыки...
Мммм... и на этом все мои "вампирские наклонности"...может я чего-то не знаю!?
А отец...его история ужасна...но...за всё это время...он потерял практически всё человеческое...да ему этого и хотелось...он доволен своей силой!и это...самое страшное...Он не пьёт кровь, но убивает людей...беспощадно...
 
Последнее редактирование:
*Девушка не отпускала его руку...от неё будто исходила сила...
Слёзы полились из глаз...
Вдруг Anastasia положила руку воина себе на грудь...
- Ты ЧУВСТВУЕШЬ?У меня есть сердце!ЕСТЬ!ОНО бьётся....
Я не такая,как он...
*Вскрикнула девушка...*
- МНЕ страшно!...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху