Комната Anastasia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
-Не плачь Анастасия. Я вижу людей насковзь. Я знаю что ты не такая как он. Успокойся

Вздохнул

- Весь тот кошмар уже кочился. Ты в Камигаве, волшебной стране желаний и надежд

Паладин поднял руку вверх и начертил в воздух из маленьких звёздочек карту Камигавы.
 
*Девушка немного успокоилась
Приблизившись к его лицу...сначала она взглянула в его глаза,наполненные состраданием и теплотой... а затем поцеловала воина в щёку...*
- Спасибо тебе, что ты рядом со мной...ты мне очень помог...мне легче...мне нужно было с кем то поговорить...
Огромное спасибо...У тебя горячее, доброе сердце...
 
Последнее редактирование:
Воин света покраснев сказал

- Помогать людям это всего лишь мой долг перед человечеством. А теперь мне пора идти. Я ведь в таверне Торенвиля живу. А это достаточно далеко. Приятных тебе снов
 
- Прощай, добрый воин...Заходи ко мне ещё...Я буду тебя ждать...
Твоей возлюбленной повезло с таким мужчиной...приходи вместе с ней,когда будет угодно...
До встречи...
*Она улыбнулась и встала,чтобы проводить своего гостя...*
 
*Девушка немного смутилась ответом...но на прощанье улыбнулась ещё раз...*
- Тогда буду ждать...Вас...ммм...то есть тебя!
И...если тебе нужна будет помощь - я в твоём распоряжении...
 
*Эльфийка шла по коридору., вспоминая какае комнаты заселены. Наугад повернув пучку, она столкнулась нос к носу с тварь, распространившейся почти по всей комнате.*

-Опаньки, привет! Давно не виделись!

*Ехидно фыркнула эльфийка, взмахивая рукой. послушный ветер смел Болезнь в кучу, и Авари для пущей верности припечатала ее шаровой молнией к стене. Запахло горелым.*
 
*Амина шла по коридору и услышала удар. Оказывается Авари уже успела припечатать тварь к стене. Амина облила заразу маслом и подожгла факелом, который держала в руках. Горелым запахло ещё больше и Ами разбила окно, чтобы проветрить комнату*
 
*Начав, обход Гостиницы с верхних этажей, Джинн прошёл мимо комнаты Анастасии и услышал приятный голос. Войдя внутрь, Джинн уже знал, что и здесь будет зелёная тварь*

- К бою...

* Настроившись на боевой лад, Джинн достал из - за спины посох, окружил его стихийной аурой и стал наносить тяжёлые удары по болезне, не давая подойти ей близко*
 
*Авари улыбнулась.*

-Джинн, вовремя! Мать Вод...

*Прошептала девушка, собирая в руках сферу из заклинания Заморозки. Когда она повисла в воздухе, девушка, доплетая полотно заклинания, вылила туда кислоту и отправила сферу к противнику.*
 
*Шёл по коридору и вдруг услышал плюханье посоза, отворил дверь и увидел Джинна*Хм.. зелёнка*Достав нож полоснул по жиже, никакого эффекта *
 
*Увидев, что болезнь разпростроняется, Ами прошептала какое-то заклинание и мерцающая серебристая цепь из молний окутала тварь, не давая ей двигаться. Ами начала рубить её саблей, которая спокойно проходила через сеть, но оставляла глубокие порезы на теле заразы. Ами сразу же заливала их кислотой.*
 
*Засунул клинок в ножны и порывшись в сумки выудил оттуда гриб, закинув его в болезнь, начал смотреть как она начинает менять цвет на радужный*Хорошая вещь мухомор!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху