Комната Лауриэль светлой

Лауриэль

Призрак
Регистрация
25 Январь 2008
Сообщения
22
Монеты
🪙123
Брильянты
💎0
Лауриэль вошла в комнату, следом за ней ступал на бархатных лапах белоснежный тигр. Эльфийка прошла в сторону камина и вытянула руки к огню. Тигр свернулся калачиком у кресла.

Слишком тихо было вокруг. Эльфийка села и расслабилась, погрузившись в транс. Она была готова принять на себя обязанности хранительницы леса, коли на то будет его воля.

Внезапно Лауриэль выпрямилась и уставилась в окно. Тигр Раккас, проснувшись, рыкнул негромко и чуть недовольно.
Всего лишь хлопья снега.
- А мне то показалось... - вздохнула девушка, снова откидываясь назад и пытаясь расслабиться.
 
Ленрок подошёл к двери и постучался.

Новардель заскрёбся в дверь, чувствуя, что за ней есть кто-то, с кем он мог бы "пообщаться". Под дверь он не мог пролезть ещё тогда, когда я его только взял, а сейчас он и подвано не смог этого проделать.

Я постоял, переминаясь с ноги на ногу и прислонился спиной к противоположной стене. И почему всегда заставляют так ждать?
 
Ответ: Комната Лауриэль светлой

В дверь постучали.
Эльфийка проснулась, не успев надеть на лицо торжественную, как обычно, маску, быстро оглядела себя.

Все таки любопытно было, что за гость к ней пожаловал...
Она подошла к двери, осторожно, крадучись, будто кошка лесная и дикая.
Тигр тоже тяжело приподнялся и грузно ступал следом за хозяйкой.

Лауриэль открыла дверь. Перед нею возник темный эльф. Эльфийка отвернулась на миг: маска ярости исказила прекрасное лицо. Но в следующее мгновение маска пропала, и с улыбкой повернулась она к путнику.

- Приветствую тебя. Я Лауриэль Эленэтейль. Чем могу помочь?
Она еще раз чарующе улыбнулась.
 
Назад
Сверху