комната Licentia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Licentia

Ангел Хаоса, Наблюдатель Нэ-Круна
Регистрация
10 Февраль 2007
Сообщения
1,051
Монеты
🪙5,268
Брильянты
💎1
Девушка вошла и огляделась...
-Да, нужно здесь устроить небольшую перестановочку... и, может, раздобыть черные шторы... - она вздохнула. - Хотя слишком шикарно для меня...
От размера комнаты, Лицентия немного приуныла. Она не любила большие комнаты − любо небо над головой, либо уж что-то небольшое и уютное. Чтобы расслабиться, она пошла в ванную и немного поплескалась. Закончив водные процедуры, девушка решила пойти погулять…
 
Последнее редактирование:
Вернувшись из бара, она плюхнулась на мягкую кровать. Слишком мягкую, решила девушка, но ладно уж, попользуемся. Поспав часа четыре, она полетела размяться. Если точнее - полетела к лесу.
 
Вернувшись в комнату, Ли увидела на полу НЕЧТО. Девушка брезгливо поморщилась.
-Я мне казалось, здесь хороший сервис... ладно, будем разбираться.
Ли вынула меч и с воздуха рубанула тварь - благо размеры комнату позволяли взлететь - и тут же взмыла к потолку. Порез тут же затянулся, слизь стала искать, что б сожрать. Ли убрала меч.
-Даа... это не есть хорошо. Ладно, а как ты относишься к магии?
Девушка спустилась на пол подальше от твари и прошептала заклинание луча негативной энергии - довольно простое, просто чтобы посмотреть, какой это произведет эффект.
 
Ли склонила голову к плечу, размышляя.
-Тьма на тебя не действует... ну а как это...
Девушка швырнула в тварь каплей энергии хаоса, разъедающей железо, и побежала вниз, попросить у хозяина что-нибудь полезное. Вернувшись с парой бутылок эля и факелов, Ли злобно глянула на тварь.
-Займемся готовкой. Как на счет запекания? Посмотрим, что из этого выйдет...
Ли полила лезвие меча элем и, держа в другой руке факел, прыгнула на тварь. Подожгя лезвие, она стала рубить тварь, прижигая порезы факелом.
 
Ли критически осмотрев плоды своих трудов.
-Так я буду до вечера возиться...
Она сконцентрировалась и плеснула на тварь почти пол-литровую каплю энергии хаоса, медленно, но разъедающей сталь - чтобы разобраться, действует ли на тварь хаос - отскочила подальше. На всякий случай.
 
-Ничего себе… - поразилась Ли. – Сильная зараза, а от моей магии проку маловато…
Спикировав на слизь, Ли нанесла глубокий крестообразный разрез и, пока он не затянулся, направила в него струю адского пламени в 3 см диаметром, что б прожечь поглубже. Потом кинула на нее паровой шар с небольшой концентрацией частиц хаоса.
 
*Анколорн ворвался в комнату, держа на готове Клинки молний и сверкая глазами.*

--Аниэ Дисторо!

*Свет глаз стал нестерпимым, любой, кто бы оказался рядом, ослеп на некоторое время. Бацилла от звездного света скукоживалась и ползла к окну, а эльф нападал на нее Клинками Молний, отрезая часть за частью.*
 
*Еще одна дверь.*

-Привет, Ли. Анкл, и тебе привет!

*Выкрикнула эльфийка, припечатывая тварь к стене и отправляя к ней одну за одной шаровые молнии.*
 
*Авари помрачнела.*

-Я тебе плюнусь!

*Взмах - куча смачно впечаталась в стену. Разворот - два кинжала полетели, разрезая материю, еще шаг и две молнии вновь понеслись к противнику.*
 
*Рубил болезнь уже Клинками молний... Казалось, после обоюдноой атаки двух эльфов, от болезни ничего не должно остаться.*
 
--Авариэль! Я иду в Салон Татуировок. Помоги остальным, потом - догоняй.

*Анколорн привлек девушку и обнял ее по братски крепко и тепло.*

--До встречи и береги себя.

*Закутался в Накидку Стихий и растворился, выходя...*
 
-Спасибо! - крикнула ей вслед Ли. - За помощь...
Потом оглядела и зло пнула кровать.
-Позор какой, с тварью не справилась...
Ли закрыла дверь и вышла.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху