Комната странника из рода Фоморинов

- Кстати *Йору сделала еще несколько глотков из кружки*, я тут уловила что-то про "Гунард"...
*Девушка не переставала улыбаться, но тон этой улыбкистановился более спокойным, нежели приветливо-радостным*
- Ходят слухи, что строительство Башни Земли скоро завершиться. Будешь жить там?
 
-Хм...*делая глубокий глоток* Ты права - строительство Башни завершается. Но я вряд ли буду жить там постоянно. *Улыбнувшись* Здесь веселей.
 
*Широко улыбнулась*
- Сочту это за комплемент! Думаю, осмютрюсь скоренько, да тоже обоснуюсь здесь. Все-таки не совсем приятно постоянно где-нибудь скитаться.
 
*Девушка наблюдала за беседой и допивала чудесный напиток. Некоторое время она предпочитала не вмешиваться. Но потом посмотрев в окно всё же решила прервать их...*

- Спасибо вам за всё!!! Мне было очень приятно познакомиться, но похоже мне пора идти... Ещё раз спасибо!!!

*Девушка как-то грусновато улыбнулась... И пошла к выходу... Вскоре она скрылась за дверью...*
 
По сути не было необходимости проверять эту комнату… Ну да всё так всё. Кот осмотрелся и принюхался… Нет, никакой темной магии, значит все в порядке. Хозяин скорее всего дома и Барсик вновь работая почтальоном оставил послание с приглашением на чашку чая к Сильф.
 
Назад
Сверху