Комната Triste и LiaNdrY

Triste

Закон противоположностей
Регистрация
6 Август 2006
Сообщения
1,087
Монеты
🪙3,711
Брильянты
💎1
room.png

Небольшое уютное помещение на самом первом этаже гостиницы. Комната новобрачных Трист и Ландри. Было бы слишком громко сказано, что это одна из самых уютных комнат этой гостиницы, но и не стоит этого отрицать. Наибольшее пространство комнаты занимала большая кровать. Быть может, на ней могли бы поместиться трое, а для двоих это пространство был роскошью. Шелковое белье мягких тонов так и манило к себе. Мягкий матрас, море подушек, одеяла, пледы. Возможно это может показаться слишком, но количество не выглядело перенасыщенным и лишним. Все было так, как должно быть. Рядом с кроватью располагался маленький столик с приглушенным светильником. Напротив кровати стоял большой шкаф из светлого дерева. Окна были плотно зашторены и солнечный свет практически не проникал в комнату. На полу лежал большой мягкий ковер рядом с небольшим камином. Собственно, такими были их временные апартаменты.​
 
* Новобрачные наконец добрались от западной дороги Гунарда до гостиницы Леса-Норгонда. Пара забронировала комнату с предоплатой на месяц, что бы их лишний раз не доставали с навязчивыми вопросами в самый неподходящий момент ихнего пребывания здесь. Войдя в комнату Трист сразу легла на кровать чтобы опробовать на сколько она удобная. Она лежала какое то время вообще не подвижно, Лиандри немного показалось это странным, к тому же окна были полностью зашторены и был небольшой полумрак, хотя в комнате все было отчетливо видно, он закрыл дверь на ключ и подошел к кровати.

- Ну как, тебе тут нравится, любимая? - на что не услышал ничего похожего на ответ, даже не какого звука.

* Он сел на край кровати чтобы наклонится к ней и поцеловал свою возлюбленную, лежащую без признаков жизни на кровати. Только он коснулся её губ, как её руки обняли его за шею и начали плавно притягивать к себе, поцелуй был на столько нежным и в одно и тоже время страстным, что тело получало полное расслабление, они лежали на огромной кровати и были не в состоянии, что-либо с собой поделать. Поцелуи один за другим скользил по шее Трист, нежно покусывая мочку уха.

- Я тебя люблю больше всего на свете, любимая - прошептал он ей на ушко и начал снимать с себя плащ...
 
* Вот оно, это безумие...Вновь и вновь завладевавшее ее сознанием, заставляя позабыть обо всем на свете. И тело будто пронзали молнии желания, до боли, до умопомрачения. Пальцы бессвязно торопливо, срываясь, срывая пуговицы, пытались освободить его от рубашки. Желание как можно скорей избавиться от всего ненужного, всего, что не несло никакой важности и смысла в данный момент. И вот куски одежды, разорванные, разбросанные беспорядочно по всей комнате, тут же позабытые, совсем ненужные. И губы ищут губы, руки переплетаются друг с другом, тела соприкасаются в ярком контрасте Огонь и Лед. И бессмысленны струи воды в момент пожара между Трист и Лиандри, ведь потушить его невозможно. Прерывистость ее дыхания, ожоги, которое оно дарит его ледяной коже, касание острых, как бритва, зубов. Следы любви и страсти по всему телу, и гибкость, и пластика. Забвение...Безумие...Удовлетворение. И невозможно говорить связными словами, последовательными фразами. Ведь страсть многосторонняя, они разрывается во все стороны одновременно. Кидаясь в одну сторону, позабыв о других, и в то же время быстро возвращаясь назад. Наберет обороты, чтобы взорваться и позволить своей лаве течь во все направления, даря секунды настоящего счастья.

* Трист лежала на груди мужа, обнаженная и обессиленная. Что-то бормотала, сама не осознавая слов, которые говорила. Хотелось есть и спать одновременно, и разговаривать. И выбрать что-то одно было очень сложно.

- Ты хочешь есть? А спать? А разговаривать? Я хочу все и сразу...Но в то же время не могу ничего.

* И улыбка на губах. Блаженная и счастливая.
 
- Я говорить с трудом могу, это было что то невероятное, ты точно человек? - удивлённо спросил Лиандри свою любимую, но в одно и тоже время это не казалось вопросом, а просто рассуждением, от испытанного удовольствия.

* В комнате было темно, шторы плотно были занавешены и сквозь них еле-еле проникал дневной свет, который и освещал комнату слабым свечением. Было наверное время обеда, Лиандри смотрел на Трист болтали о том какая чудесная у них комната и что им предстоит еще увидеть в Лесу-Норгонд. Место было довольно обширное и жутко красивое, одна гостиница чего стоила, а еще столько всего нужно было повидать, но пара была уставшей. Трист лежала на груди у Лиана с закрытыми глазами, но она не спала, а просто наслаждалась моментом. Лиандри тоже смотрел на неё и его веки произвольно закрывались.

- Любимая, ты тоже не можешь ничем пошевельнуть? Просто нам нужно встать и сходить поесть куда-нибудь или просто прогуляться, но я не могу ничем пошевелить, давай все же немного отдохнем, а попозже нужно будет осмотреть эти окрестности и достопримечательности, - нашел в себе силы, что бы поцеловать любимую и крепко обнял её двумя руками.
 
Какой сонный у меня вампир. И его сонливость убийственно действует на меня, ведь так хочется....спать?....

* Трист лежала с закрытыми глазами. Сначала казалось, что она просто дремала, но постепенно сон накрыл ее теплым одеялом, положил под голову подушку и выключил свет. И обнимая мужа, можно было заснуть и спать спокойно. Столько, сколько захочется. А когда они проснутся - будут обновленные и способные покорить любые высоты. А сейчас есть лишь их равномерное дыхание, единое. Трист хотела пожелать ему приятных снов, но сама не знала, сказала ли она это вслух, или просто подумала. Но это было неважно. Быть рядом с ним - счастье. А его в последние дни становилось все больше и больше. И это определенно здорово.
 
* Пара отдыхала на роскошной кровати в почти полной темноте, за дверью иногда были слышны чьи то шаги, проходящих мимо людей, звуки с улицы не проникали в комнату, поэтому в ней царило спокойствие и тишина. Прошло где то около двух часов.
Лиандри открыл глаза и посмотрел на любимую, она лежала рядом и нежно обнимала его. Он посмотрел на окно, через него все так же проникал слабый свет, это могло значить лишь одно, что за окном еще день, стало быть они проспали не очень долго. Он аккуратно перевернул Трист на спину, она все так же продолжала сладко спать и поцеловал её в губы. Трист подхватила поцелуй и плавно начала открываться глаза, но Лиандри придержал её веки рукой и продолжал поцелуй.

- Ты все еще спишь и это сон, - тихо сказал он ей, и убрал руку с её глаз.

* Трист все же открыла глаза и улыбнулась, она обняла мужа и потянула к себе.

- Так нам нужно вставать, пока еще на дворе день, иначе мы будем обедать ночью. Тут есть паб пойдем проверим как там готовят, - сказал он любимой, поцеловал её и начал вставать с кровати.
 
* Трист нехотя поднялась с кровати и сладко потянулась. Было настолько хорошо и лениво что-либо делать, но все же нужно было себя пересилить. Девушка поднялась с мягких простынь и подошла к шкафу в другом конце комнаты. Она была удивлена увидеть его до краев заполненным одеждой. Как мужской - так и женской. Закусив губу, она задумчиво рассматривала платья, но выбор пал на длинное черное платье без рукавов. Одевшись, она подошла к большому зеркалу и заколола волосы в небрежную прическу. Локоны и некоторые пряди все равно падали на плечи, но это делало ее еще более привлекательной. Довольная тем, что она видит, Трист повернулась к мужу.

- Я готова. Мы идем? Или ты все же оденешься? - Ее взгляд скользил по обнаженному телу вампира, останавливаясь на самых пикантных местах. Он был прекрасен. Девушка чувствовала сильный голод и ей очень хотелось поскорей насытиться и пригубить вина.
 
* Лиандри подошел к шкафу и посмотрел на ассортимент одежды, которая в нем висела, его взгляд упал на черные брюки и темную рубашку, сняв их с вешалки время не заставило себя ждать и через пару мгновений они были уже на нем, посмотрев в зеркало, он сказал.

- Ну можно немного и в этом походить, - посмотрел на любимую и улыбнулся, - тебе оно очень идет.

* Трист обняла его и поцеловала.

- Ну что, пойдем чего-нибудь съедим? - предложила она Лиандри, улыбаясь, глядя ему в глаза.

* Трист взяла его за руку и пара вышла из комнаты за дверь, в коридоре им встретился пожилой мужчина, который куда то торопился и увидев вампира на первом этаже немного испугался и прибавил шаг, проскочив мимо пары он скрылся за поворотом где располагалось лестница которая вела вниз. Наверху была вывеска на которой коротко и ясно красовались три буквы "Паб", а ниже буквами чуть меньше, красовалась надпись "Эльфийские напитки". Пара свернула на развилке коридора и пошла вниз по лестнице, посмотреть что из себя представляет здешний Паб, ведь им придется пользоваться его услугами целый месяц.
 
* За окном звездами переливалась ночь. Молодожены наконец то вернулись в свою комнату. Трист тут же с разбегу прыгнула на мягкие простыни кровати, закрыв глаза и разведя руки в стороны. Усталость после насыщенного дня давала о себе знать. А этот приятный уют, царивший в комнате, так умиротворял, что хотелось уткнуться носом в подушку и уснуть крепко-крепко.

- Лиан...Мое тело не в состоянии пошевелиться. Сними с меня это дурацкое платье и накрой меня одеялом. А потом ляг рядом и позволь себя обнять. Я так хочу спать... - Девушка сладко зевнула, перекатываясь с одного бока на другой. Ее руки искали тело мужа, но никак не могли найти. В комнате было темно и свет зажигать совершенно не хотелось. Глаза Трист были крепко закрыты и она чувствовала, как сон поглощал ее разум и чувства все сильней и сильней.
 
Назад
Сверху