Новости Концерт "Эпидемии": встреча долиновцев??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помимо Игромира, будущей осенью ожидается еще одно интересное событие.

Большой совместный концерт гигантов отечественного хэви-пауэр метала – групп "Эпидемия" и Catharsis! Три с половиной часа музыки, только любимые хиты из репертуара обоих коллективов на сцене клуба Milk Moscow!

Для группы "Эпидемия" этот концерт будет первым со времени выхода DVD "В трезвучиях баллад"; после акустических обработок нас вновь ждёт проверенная временем "электрическая" программа. Также это будет последним крупным шоу "Эпидемии" в 2012 году, так что следующего шанса увидеть их на большой сцене придётся ждать, как минимум, еще несколько месяцев!

Ну а Catharsis презентуют свой долгожданный юбилейный DVD с записью уникального концерта в честь 15-летия группы, который состоялся в клубе Milk в октябре прошлого года и собрал на одной сцене нынешних и бывших участников группы, а также их друзей из ведущих российских метал-коллективов. Зная фирменный стиль выступления Catharsis, можно не сомневаться, что такой грандиозный релиз группа будет праздновать громко и непременно заготовит неожиданные сюрпризы.

Концерт Catharsis состоится 1 Сентября 2012 на сцене Milk Moscow.


Присоединяйтесь!!!
Вопщем, зову всех 1 сентября сего года в клуб "Milk" (Москва) !!!
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху