Конюшня

G

Gomez

Гость
Гомез зашел в конюшню, что стояла рядом с его домом. Внутри семь лучших лошадей, чей вид - гордость любого наездника, безмолвно встретили своего хозяина. Воин осматривал породистых скакунов*

-Вы, мои родные, возглавите армию Царства, именно вы будите основой кавалерии. Красавцы. С вашей помощью мы сможем всё. Вас оседлают лучшие войны, и вы понесёте их к победе. А сейчас отдыхайте, ваше время впереди…

*Гомез вышел наружу*

(Надо еще составить список лучших воинов, кто может составить основу кавалерии Царства)
 

Вложения

  • ????.jpg
    ????.jpg
    50.7 KB · Просмотры: 21
  • ?????.jpg
    ?????.jpg
    86.5 KB · Просмотры: 18
  • ?????????.jpg
    ?????????.jpg
    126.1 KB · Просмотры: 17
  • ??????.jpg
    ??????.jpg
    83.9 KB · Просмотры: 18
  • ?????????.jpg
    ?????????.jpg
    64 KB · Просмотры: 24
  • ????.jpg
    ????.jpg
    21.8 KB · Просмотры: 22
  • ?????.jpg
    ?????.jpg
    31.7 KB · Просмотры: 17
*Зашел в конюшню и подошел к стойлам самого строптивого скакуна, первого в конюшне... Положил руку ему на морду. Жеребец отринул, заржал, порыл землю копытом... Через пару минут тактильного общения, конь покладисто позволил эльфу положить руку ему на морду и погладить его, посмотреть зубы, зайти в стойла; запустить руку в гриву, погладить по боку... Все это время жеребец волоновался, но лесной эльф знал как успокоить животное. Закончив осмотр, Анколорн закрыл стойла, положил руку на морду коня, кивнул ему и повесил на стойла табличку с надписью: Через три дня я начну его укрощать. Гомез, подержи его для меня., после чего эльф вышел на улицу.*
 
*Анкл с Гомезом зашли в конюшню, эльф подошел к тому скакуну, что знакомился накануне, положил ему руку на морду, открыл стойла, накинул уздечку и повесил тремена, легким прыжком сел на спину и стал дожидаться Гомеза.*
 
-Решил прокатиться? Давай, давай. Посмотрим, как лошадь выдержит мой вес в броне.

*Гомез подошел к более мощному коню и залез на него. Лошадь игриво вздернула гривой и, дождавшись команды, довольно резво поскакала вперед*
 
--Гомез, давай в пустоши, южнее Норгонда. Надо как следует погонять этих коней. Мой уж больно строго смотрел на меня. Думаю, попробует меня сбросить.

*С этими словами, Анколорн рванул коня за уздечку, тот встал на дыбы и выскочил из конюшни. Эльф направил его в сторону Южных пустошей*
 
-Это будет забавно.

*Гомез рванул вперед, вслед за Анколорном*
 
*Окончив тренировки с оружием и тренировку силы, Гомез решил сделать пару кругов верхом, дабы научиться лучше маневрировать*
 
Последнее редактирование:
*Воин ехидно улыбался*

- А вот тут ты зря появилась, чем я тебя тут только не закидаю…

*Конюшни стали чище ровно на одну лопату. Конь "Ветерок", вернул баланс через пару секунд*
 
- Сейчас, сейчас…

*Пинает коня в сторону облака*

- Давай! Давай, я сказал. Нагадь на него!

*Пинком по заду снимает скепсис с морды лошади*

-Сейчас и я присоединюсь…

*Идет к облаку держась за ширинку…*
 
Гомез, ты отвратителен... еще более отвратителен чем эта зеленая тварь... я это про твою лошадь. *с сочувствием смахнула зеленую слизь с морды лошади* *на лице ангела намотан шарф, глаза слезяться от вони*
Может зачитаем мерзости заветы и она, испугавшись и в божественном экстазе, просто испарится?
*девушка закрыла глаза, впадая в подобие транса. Что-то тихо бормотала некоторое время, Ремма, который уже заткнул уши, пинками в полете разгонял лошадок подальше*
*ангел применила голос сирены и на этом омерзительном низкочастотном вопле буквально на одном дыхании ради прикола послала в сторону болезни все заветы, с первого по двадцать второй!*Муахаха!!!
 
- Мадам, сейчас я продемонстрирую вам один старый военный фокус*

*Гомез накидал рядом с болезнью большую кушу лошадиного навоза и с равнодушным лицом, подлив поверх жидкого торфа, бросил спичку*

- Гори, гори ясно, что бы не погасло.
 
Нанесенного урона - 7%. Поглощает не загоревшийся навоз. Воняет так, что у Гомеза начинает щипать глаза. Распространяется по локации.
 
-Определенно мерзость... Может в нее кинуть ...? *ангел уже проплакалась от вони и планировала завалиться в баню на несколько недель* Поррррвали парус... Слушай, Гомез, я смотрю она слегка скуксилась... давай финальным что ли этим твоим спичечным праздником ароматов...
 
Последнее редактирование:
*Гомез холоднокровно бросил еще одну спичку в торф. С ноги выбил засов амбарных ворот и стал выгонять лошадей наружу*
 
- Пфф, воняет то, как сильно, - Поморщился Гомез.

*Воин облил меч смесью яда и мэйха и принялся рубить облако на мелкие части*
 
Назад
Сверху