Конкурс: Гимн Камигавы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кенсли

Посетитель
Регистрация
12 Март 2007
Сообщения
384
Монеты
🪙1,492
Брильянты
💎0
Дамы и Господа! Демоны и Демонята! Оборотни! Вампиры и Вампиры!

Темный Клан, в лице меня, взял инициативу провести конкурс на весь мир. Все мы помним, как появилась такая страна, как Российская Федерация, и вот задача, спустя пару месяцев у неё уже есть гимн, а нашему миру скоро стукнет 5 лет. Талантов в этой области на нашем форуме очень много и все они достойны в своём деле. К чему я клоню, нужно придумать гимн Камигавы, чтобы легко напевался, запоминался, и отражал всю правду он нашем доме. По моему приятно будет собраться вместе и спеть что-то своё, родное, как вы считаете?

Вот мои следующие указания. Верховный шут, Тёмного клана, объявляет о начале конкурса на создания гимна Камигавы. Что от вас требуется. Здравый смысл, огромное количество энтузиазма, умение кое-как, лучше не кое-как, писать рифму, желательно употреблять олицетворения, морфемы, сравнения и.т.д. Предварительно, спев "гимн" под гитару, под ночной ремонт соседей, под музыку из героев, да под чего угодно, главное чтобы складно слышался, выложить его в эту тему.

И наконец, считаю конкурс на создания гимна Камигава, открытым для всех желающих.

Дата проведения:

С 28 октября по 28 декабря.

Голосование:

С 28 по 31 декабря.

И 31 декабря мы узнаем имя победителя, который получит право быть принятым (по своему желанию) в наш Клан без дополнительных испытаний. Или ещё чего-нибудь, смотря что я смогу выпросить у наших правителей.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху