Константин | Constantine

Dems_dd

Владыка темных земель
Админ
Гейм Мастер
Модератор
Премиум
Вестник
Локализатор
Регистрация
27 Июнь 2006
Сообщения
1,826
Монеты
🪙115,603
Брильянты
💎1,042
Блин, печально, производство пока временно прекратили на 13ти сериях.. неужели его закроют? :arghh: :cry:
 
Вот и закончился первый сезон сериала. Судьба 2го сезона пока не известна, но скорее всего его не будет, но хочется верить, что все же решат снимать продолжение. Именно в этом сериале мне понравилась игра Мэтта Райана в качестве Константина, очень правдоподобно да и просто отлично сыграно. В данный момент практически весь актерский состав просит помощи фанатов в поддержании сериала, дабы добиться внимания NBC и чтоб они продлили сериал. Особенно Мэтт активно общается с фанатами на своей страничке твиттера и пропагандирует к спасению сериала.

#SaveConstantine
 
Что, стоящий сериал? Никак не решался его посмотреть... Сам фильм - мне очень понравился при просмотре... (Кстати, если кто не видел - рекомендую)
 
После просмотра сериала можно смело говорить, что Ривз со своей ролью Константина вообще не справился. Да, сериал стоящий
 
После просмотра сериала можно смело говорить, что Ривз со своей ролью Константина вообще не справился. Да, сериал стоящий
Вот даже как... Надо бы записать в очередь и глянуть в таком случае ^^
Спасибо
 
Сериал «Константин» не будет продолжен, попытки авторов проекта найти другой канал оказались безуспешны

Источник: Яндекс

😭😭😭 Печаль великая и огромнейшая... Я в отчаянии
 
Не печалься. Не первый и не последний сериал с печальной судьбою, я уверена.
Мне кажется все равно продолжение снимут, надежда умирает последней. Они же наверняка продолжают искать, а это просто официальные данные.
 
Назад
Сверху