Костер Героев сражений!

Вчера иду значит по лесу, забрёл в болото какое то. А там толи избушка толи курятник стоит. Ну я решил зайти попросить эля, в таверне то закончился. А оттуда как выскочит вот эта курица, так я кое как на дерево залез. Не ну можно и убить, но вдруг это один из домашних животных зоопарка нашего. Потом отчитывайся перед правителями..
Дождался пока уйдёт окоянный.
У старейшин спросил: оказывается это Василиск. Кто нибудь видел таких василисков?
А шашлык хороший был бы из него у костра нашего. :icon_smi:
 

Вложения

  • vasilisk.jpg
    vasilisk.jpg
    17.4 KB · Просмотры: 42
Со мной приключилась давно история похуже.Как то я остановился в деревне эльфов на ночлег.Лёг спокойно спать.Посреди ночи слышу жуткий крик эльфийки .Вся деревня встала на ноги и у входа в деревню жуткий кровавый след.Ну естественно следы оставило точно тёмное существо подумал я и решил найти этого монстра.Наутро я спросил эльфов беспокоило ли их это сущ-ство раньше.И они рассказали мне жуткую историю о Осквернителе и добавили что это всего легенда.Но я сомневался что это была всего лишь легенда.Я около недели караулил в кустах около входа в деревню,однако никто не приходил.Я решил покараулить ещё и первый день следующий недели.Была уже глубокая полночь я уже собирался уходить с поста совершенно убеждённый что Осквернитель это дурацкая легенда эльфов этой деревни но вскоре я услышал шорох.Я увидел тёмный силуэт.Это был точно силуэт гуманоида.В следующий момент я выпрыгнул из-за куста и увидел то что заставило меня ужаснуться:это был он Осквернитель.Описание монстра в легенде соответствовало его облику.-Сегодня я пришёл за ещё одним эльфом и ты не помешаешь мне завершить мне мой кровавый ритуал!-сказал он.Начался кровавый бой.Я помню одно когда я поразил этого монстра в сердце он сказал:во прахе возродишься во прахе и умрёшь.Всё вокруг засветилось и я потерял сознание.Я проснулся и увидел что было утро.Я посмотрел на своё тело но на нём не было не царапины.Я спросил хозяйку дома где я жил, что со мной случилось.Она удивилась и сказало что ничо не знает.и наверное6мне ночью просто приснился страшный сон.Я сильно удивился.Всё это не казалось мне сном.Я пошёл к воротам и увидел то что доказало что это был вовсе и не сон: около куста валялась маленькая горка праха.Я распустил прах по ветру и подумал всё же какие странные у тёмных силы.


На этой картинке Осквернитель.
 
Последнее редактирование:
Как-то раз, щел я ночью по погосту. БЫла на редкость теплая ночь, освешаемая светом полнойлуны тропинка шла из деревни к погосту, а от него с нашему лагерю. Я тогда еще занимался темной магией и любил учудить что нибудь эдакое. Вот мне в голову долбануло и я из всех своих пьяных сил начал оживлять трупачину, заклинания вышли корявыми и поэтому в следующие два часа я бегал среди могил, спасаять от озверевшей нежити, положил кучу, потом некоторых назад отправил, но, видимо, там была уже нечисть и я своим заклинанием дал им плоть. В итоге куда-то в леса ушли двое - вампир и еще кто-то... похож на трахтенберга... вот выследил я их, портрет сделал, И вам показываю. Вооружены, так сказать, и особо опасны.


Посмотреть вложение 730
 

Вложения

  • ???????.jpg
    ???????.jpg
    71.1 KB · Просмотры: 73
†Defender† написал(а):
Как-то раз, щел я ночью по погосту. БЫла на редкость теплая ночь, освешаемая светом полнойлуны тропинка шла из деревни к погосту, а от него с нашему лагерю. Я тогда еще занимался темной магией и любил учудить что нибудь эдакое. Вот мне в голову долбануло и я из всех своих пьяных сил начал оживлять трупачину, заклинания вышли корявыми и поэтому в следующие два часа я бегал среди могил, спасаять от озверевшей нежити, положил кучу, потом некоторых назад отправил, но, видимо, там была уже нечисть и я своим заклинанием дал им плоть. В итоге куда-то в леса ушли двое - вампир и еще кто-то... похож на трахтенберга... вот выследил я их, портрет сделал, И вам показываю. Вооружены, так сказать, и особо опасны.


Посмотреть вложение 730
Мдя некромант из тебя так сказать хреновый.
 
О! Эт ты меня не знаешь! не знал...

Попробовал бы ты после ящика коньяку мечиком помахать... а это еще и магия. в ментале ничего я сделать не мог, а для заклинаний язык заплетался... вот и заплелся...)))))))))))
 
--Знаешь, Дэф, я давно сказал себе: никакого колдовства после коньяка. Пиво или немного элю - еще куда ни шло, а вот коньяк... Не, луше даже не браться после него колдовать. Я однажды хорошенько поднабралсяеще в магической школе и пошел по лесу с волками разговаривать. Долго болтали, и мне волки показались глупыми. Я давай заклинание произносить, чтобы у них ума прибавилось, чтобы мне поболтать поинтереснее было. А получилось, что волки вдруг стали кабанами ))))) (упс).. После этого я такую взбучку в школе получил, что больше после коньяка не колдую.. ))
 
--Да уж, Дэф... Спиртное в баре кончается с поразительной быстротой (((

*Спрыгнул с бревнышка, на котором сидел, и покатил боченок коньяку в Бар.*
 
*Анкл вышел на поляну у костра с гитарой Дэфа и удобно устроился лицом к тропинке, по которой ждал появления Дэфа, Авары, Гомеза и любого путника, который решит заглянуть на костерок...*

*Пока эльф ждал, он перетянул одну струну повыше:1f61a:

--Дэф, Дэф... Ну не могу я высокие до тянуть.

*проговорил эльф, перетягивая струну*
 
*Переступая по мягкой опавшей листве, к костру из леса приближался Седрик, он издали заметил всех сидящих у костра и ухмыльнулся, когда увидел повернувшегося к тропинке Анкла. Сапоги эльфийских рейнджеров должны были сделать его поступь бесшумной, также он надеялся, что остальные сидящие у костра его выдадут. Осторожно подойдя к Анклу сзади, мальчик закрыл ему глаза ладонями*
 
*Отпустил гриф гитары левой рукой, эльф обхватил одной рукой обе руки Седрика на своих глазах:1f61a:

--Седрик, рад, что ты заглянул на костер. Хорошие тебе сапоги подарил Алекс.

*Анкл отодвинул руки Седрика от своих глаз:1f61a:

--Устраивайся, я настроил гитару. Песня будет бодрая, но грустная. О черном волке.
 
*Взял низкий аккорд в начале грифа и запел не спешно, но и не заунывно, нарочито низким голосом:1f61a:

В лесу, темной, застенчивой ночью,
Вдали от протоптанных троп,
Где солнце бывает однажды и срочно,
Сидел в берлоге своей черный волк


*Глаза эльфа загорелись серебряным светом, небо вдруг стало непроницаемо темным, на нем высыпали звезды, дым костра стал складываться в некое подобие картинки дремучего леса.*
 
*Решив далеко не отходить, мальчик сел рядом с Анклом. Прослушав первый куплет, он слегка улыбнулся, отвернувшись от учителя*

Я почему-то думал, что в берлогах живут медведи, а не волки.
 
*Гомез улыбнулся*

-Звучит хорошо. А здесь, в обще, красиво. Я тут раньше не был... *шепотом*

*Воин подошел к Седрику и протянул яблоко*

-Держи, поешь. *шепотом*
 
*Анкл кивнул Гомезу и продолжил:1f61a:

Громадные когти, огромные лапы,
Глаза синим светом пылают во тьме,
И люди боятся, завидев два глаза,
Бегут что есть мочи подальше на свет


*Дым показывает силуэт мужчины, выбегающего из леса к деревне, изображение расплывчато, так как легкий вечерний бриз старается потянуть дым в направлении Мэлорна, разбивая рисунки в дыму.*
 
*Эльф пел, наблюдая, как по тропинке подходил еще кто-то:1f61a:

А волка достали эти зайцы и лисы.
Достал тот охотник, что где-то живет.
Волчицы достали: "Я волк одиночка!"
*намерено более низким голосом, будто изображая волка*
Сказл, и никто из волков к нему не подходил.
 
*Седрик улыбнулся Гомезу и взял яблоко*

- Спасибо большое.

*Потом опять вслушался в песню*

Бегут что есть мочи подальше на свет - на тот свет, если бегут не слишком быстро.
Волчицы достали: "Я волк одиночка!" Сказал, и никто из волков к нему не подходил. - волки видимо поняли, с кем имеют дело и решили не подходить, от греха подальше... интересно, куда делись волчицы
 
Он думал о жизни, о съеденном мясе,
О том, что не сделал в этой жизни еще,
И наконечники стрел, что в теле засели и в лапе,
Точили лишь злобу к себе одному.


На свет вдалеке смотрел волк и думал:*Вновь пел Анкл низким голосом*
"Что делает стая? Быть может охотника ей поискать?
Они же всегда, если что, обвиняли
Во всем исключительно только меня..."


*Дым в это время рисовал картинки волчьей стаи, бросающейся на одного из волков, чуть крупнее остальных*
 

Похожие темы

Назад
Сверху