Лаборатория.

Minora

Принцесса марионеток
Регистрация
9 Ноябрь 2006
Сообщения
354
Монеты
🪙1,257
Брильянты
💎0
Достаточно большое помещение со всевозможным оборудованием. Опытные специалисты проводят различные опыты, делают новые открытия и конечно же просто обычные анализы.
 
Ответ: Лаборатория.

В помещение вошли двое. Зомби не отрываясь от своей работы вежливо кивнули и поприветствовали хозяйку и её гостя.
- Вот здесь рождаются новые рецепты лекарст. Я думаю вам здесь понравится. Здесь есть всё необходимое оборудование, ингридиенты. Если хотите можете остаться в нашем городе и продолжить заниматься любимым делом. Можете начинать любые исследования. Если чего-то не хватает, я отправлю за этим зомби и они принесут вам это.
Лаборатория была важной частью Клиники. Не всегда удавалось помочь пациентам лишь задушевными разговорами. Немного снадобья и пациент впадал в состояние гриничащее со сном, но при этом находясь в сознании. Тогда было легче прогуляться по его сознанию и заглянуть в глубины подсознания.
- Так как вам моё предложение? - обратилась Леди к Кадриму.
 
Ответ: Лаборатория.

Ибн Малли обошел лабораторные столы, стеллажи с книгами, колбами, баночками, бутылочками и прочими мелочами. Он коснулся пальцами стеклянных сосудов, в которых мастера творили свои снадобья.
- Я винужден от'казаться, уважаемая Минора, - развернувшись лицом к ангелу, ответил Кадрим. – В свое виремя я убежаль из своей страны…
Он остановился и опустил глаза в пол.
- Работать в Вашьей лаборатории, зиначит быть в долгу п'еред Вами. Я не хочу этого. И уговоры не п’омогут. Но, я билагодарен Вам за доверие моей п'ерсоне.
 
Ответ: Лаборатория.

Минора внимательно посмотрела на Кадрима:
- Что ж, это ваше дело. Чем вы собираетесь заниматься в дальнейшем?
Ответ Кадрима немного удивил леди. Ей нужен был такой человек, который просто будет заниматься любимым делом, за одно поможет ей и развитию Клинике.
 
Ответ: Лаборатория.

- В’озможно я найду себе ученика и раськажу ему сьвои сек'реты. Од'нако это т'яжело и не каждый сьможет. Или продольжу изучать зинания древних; в них с'крыто миножество тайн и загадок, которые помогут жьивущим ныне. А может мои ноги п'оведут меня дальше, туда гиде не симотрели глаза человека…
 
Ответ: Лаборатория.

- Что ж, это ваш выбор и никто не вправе его осуждать. С ваше позваления я отправлюсь заниматься делами Клинике, как всегда бумажная волокита даёт о себе знать.
Оставив Кадрима в лаборатории, Минора вышла и отправилась скорее всего в свой кабинет.
 
Ответ: Лаборатория.

Больше ему здесь делать было нечего. От возможности работы в лаборатории он отказался, а захотят ли теперь местные врачи его помощи в лечении ангела, он не знал.
«А может быть зря? Может стоило согласиться?..» - размышлял Кадрим, уходя из лаборатории. – «Уже не важно. Все идет своим чередом…»
Ибн Малли покинул лабораторию и клинику, оставив после себя только следы на каменном полу.
Возможно когда-нибудь стены этих коридоров снова ощутят его тень на себе.
 
Назад
Сверху