Лавка Волхва

*Улыбнулся в ответ* Ну тогда извини за беспокойство *Направился в сторону леса искать домик лекаря...*
 
Последнее редактирование модератором:
*После того, как Лавка была приведена в порядок, Джинн решил открыть её для доступа всем желающим. Для того же, чтобы жители царства могли оценить работы Волхва, Джинн выложил на прилавок несколько свитков.

В центре лежал искрящийся ярким пламенем свиток Огня. Справа от него, располагался свиток Воды. Аура прохлады окутала свиток. Слева от свитка Огня лежал свиток Воздуха. И только внимательный мог заметить еле видимую воздушную завесу, расположенную вокруг свитка...*

- Думаю для ознакомления с товаром этого будет достаточно... на первое время. А там, глядишь и кому-то понадобится какой-нибудь особенный свиток...
 

Вложения

  • ??????.jpg
    ??????.jpg
    17 KB · Просмотры: 33
  • ?????-????.jpg
    ?????-????.jpg
    17.5 KB · Просмотры: 36
  • ???????-??????.jpg
    ???????-??????.jpg
    20.7 KB · Просмотры: 35
*Вышел от источника к лавке и заметил Джинна, выложившего обновленный ассортимент:1f61a:

--Здравствуй, друг. Рад тебя видеть. Какие планы? Вижу твои работы и они мне несказанно нравятся. Лучшего Волхва я бы не нашел. Я вот зашел сказать, что подарок для тебя оставил посреди Зала у тебя в Избушке. А сам - отправляюсь дальше, в другие части Леса. Моего внимания многое требует. И следующую остановку я сделаю Кузнице 5-ти Стихий.

*С этими словами, Анколорн пожал руку Другу и отправился к следующему пункту своего намеченного маршрута в Норгонде.*
 
Войдя в помещение лавки, Авиенда сразу почувствовала витающую здесь магию. Она пришла отблагодарить друга за оказанную помощь в борьбе с болезнью.
Нашла на столе клочок бумаги и написала записку.

Милый друг!
В благодарность за твою помощь, я хочу отдать тебе небольшое сокровище. Это ангваир, реликтовая статуэтка. В моих руках - игрушка, в твоих - неисчерпаемый источник магии. Когда в сражении, ты потратишь собственные силы, можешь почерпнуть из ангваира столько магии, сколько сможешь удержать. У меня только одна просьба, будь с ним осторожен, умение пользоваться такими вещами, давно утеряно. Изучи его, пусть он станет тебе надежным помощником и сделает наш Лес еще более могущественным. С любовью, Авиенда.
 

Вложения

  • 2.jpeg
    2.jpeg
    3.5 KB · Просмотры: 35
*Провожая Анколорна, Джинн не заметил, что в лавке недавно был ещё один посетитель и дух знал, кто это был. Войдя в Лавку, Джинн сразу же обратил внимание на кусочек бумаги, лежащей поверх свитка*

- Странно, что мы не встретились... Как же Авиенда любит записки и таинственность.

*Прочитав записку, Джинн положил её в карман и взял со стола статуэтку. На первый взгляд - простая статуэтка, но вырезана она с любовью и материал духу был не известен. Кроме того, статуэтка излучала мощь, не ту губительную, которую можно почувствовать у любого мага, практикующего боевую магию, а мощь, которую можно ощутить от чего-то вместительного, коллосального, скрытого...*

- Занятная вещь. Авиенда знает, что может понравится тому, кто и сам не ведает, чего хочет...

*Джинн взял подарок в руки и спрятал его в полы своего одеяния. Осмотрев Лавку ещё раз, дух отправился к своему жилищу.*
 

Похожие темы

Назад
Сверху