Дискуссия League of Legends | Лига Легенд

И что, никто не играет?) Где мнения?) Я на нее убил пару-тройку лет) Сразу после первой доты перешел) А потом так и не смог уйти во вторую доту и играл в лол) Для анимашника в самый раз игра) И в принципе механика с дотой у них разная) Так что всем дотероманам которые ее просто так засирают не играя - советую попробовать) А для любителей moba-игр (такие как лол и дота по жанру), но которые при этом любят хороший 3д графон с видом от 3-его лица - советую игру Smite. Моба про богов) Всех вероисповеданий и народов) Мне понравилась)
 
Уууу... ненавижу моба, ни чего сказать не могу, а вот @Алекс думаю сможет с нами поделится своими впечатлениями )
 
Это бестолковые игры, лучше играть в чистые Тауэр Дэфенс на мобильничках) и то даже их мало ныне, ну либо играть в чистые стратегии, но ни как не помесь из них с отсутствием всего что так дорого этим жанрам... и да, я пробовал играть в доту и лол
 
В доту было тяжело играть, потому что изначально она паразитровала модельками из варкрафта, было обидно за серию) Но в лоле и второй доте (вроде бы) свой сюжет и линия онного проходит достаточно интересно) И новые персонажи в нее классно вливаются)
Увы, зато данный тип игр достаточно быстрый по времени (15-60 минут) и много кто играет)Плюс чемпионаты) А стратегии отнюдь не такие простые)
Ну ТД были и будут офигенны) помню как в первые играли) столько нервов и адреналина)
 
Я наверно старый стал, не понимаю я эти игры... Не на тех играх мы выросли)
 
Я наверно старый стал, не понимаю я эти игры... Не на тех играл мы выросли )
Ну уж простите) Хотя я сам прыгал от радости когда сказали что 3 героев выпустят HD ) Все равно ведь переигрываю в них каждый год)
 
И что, никто не играет?) Где мнения?) Я на нее убил пару-тройку лет) Сразу после первой доты перешел) А потом так и не смог уйти во вторую доту и играл в лол) Для анимашника в самый раз игра) И в принципе механика с дотой у них разная) Так что всем дотероманам которые ее просто так засирают не играя - советую попробовать)
Мы играем))
С дотой первой познакомился чуть ли ни с её начала пути... Вторая дота не пошла у меня. LoL же периодически играбелен... На каком сервере играете?
П.С. Что-то я раньше и не замечал этого топа((
 
Мы играем))
С дотой первой познакомился чуть ли ни с её начала пути... Вторая дота не пошла у меня. LoL же периодически играбелен... На каком сервере играете?
П.С. Что-то я раньше и не замечал этого топа((
Уже не играю) А так на весте шарились)
 
Потрясающая игрушка!

Перешла на неё после Айона и нисколько не жалею. Достаточно увлекательна, несложная в понимании и управлении.
Много интересных персонажей (особенно мне полюбившиеся Лулу, Шивана, Кассиопея, Сорака, Тимо и ещё пара-тройка моих личных любимчиков) - если желаете достичь дзена, то не поленитесь читать гайды к каждому из них, они все есть на официальном сайте, там же вы можете ознакомиться подробнее со всем, что касается мира Лиги Легенд.

Есть несколько режимов и карт, на которых вы можете испытать свои силы. Можете играть против ботов, а можете выйти на поле с такими же живыми игроками как и вы. Есть вариант собрать собственную команду и вместе с ними сражаться - за это вам будут начислены дополнительные баллы. Я лично предпочитаю пвп-игры))

С недавнего времени в игру ввели новшество - за отличную игру (есть рейтинговая система оценки), если кто-то из вашей команды или вы лично заработаете высшую оценку, то можете получить ящик или ключ (осколок ключа). В ящике может лежать все, что угодно, от уникального образа чемпиона до самого чемпиона, которого при желании вы можете выкупить как за реальные деньги, так и за накопительную систему игровых баллов.

В общем, посмотреть есть на что и есть шанс зависнуть в игре надолго)
 
Назад
Сверху