Lineage II: The Chaotic Chronicle

А Да Народ еще Одно Chaotic Chronicle

Ето Официальное Название Пака C3 а не игры а Игра называется просто LIneAge II:Chronicles

Ет я Аффтор Предидущего сообщения :)

Если захотите сиграть в силкроад Мой ник на Xian "Sephitoth" Я буковку перепутал :1f641: а чара из-за етого пересоздовать не хочу!
 
В Lineage наверное интересно поиграть, но только с интересным людом. А так я играл на местном сервере так там одни манечкины зависают: у меня лвл больше - а у меня пушка покруче будет! Это вообще бесит. И еще есть такие минусы как то, что сюжет плохой, квесты тупые и их мало, новичкам сложно, с ПК намудили и т.д. и т.п. В целом игрушка выливается в тупое истребление монстров на получение опыта и ценных вещичек.
 
ну смотря какой ты рейт сервера выбрал... если офф х1 - то это полное задротство, х10 - легче, уже не так заботишься о шмоте и деньгах, сколько уже о межклановых проблемах, варах и осадах... остальное уже чисто пвп серверы - люди идут туда ради эвентов проводимых админами, узнать новые скилы новых хроник и чисто для ПвП
 
Последнее редактирование:
Не соглашусь, это если целый месяц сидеть не выходя от компа то, да а по часу-полтора в день это 50 мегов, нормально!!
 
линейка на рейтах x1 жрет в среднем около метра в час. проверено. естественно, при осадах побольше. А так - нормально...Я на диалапе сидел и радовался! Во как..
 
игруха супер, мне очень нравиться. играю не сервере РМТ, может кто слышал. Заходите - побегаем вместе, мой ник Gemli (играю гномом так как только он может создавать вещи)
 
У меня такое комп не потянет...
Я как-то пробовала.
 
Какое глубокомысленное обращение..Особенно хорошо автору удается обращение к сторонним источникам, цитаты Великих использованы удивтельно к месту! А аргументы! Против таких аргументов просто невозможно пойти...Оцените эти удивительно уместные восклицательные знаки в заключительной части статьи!
Может все же аргументируешь?
 
...темку возродили - кул. Я на даный момент на La2world.ru...мож знает кто - там интрелюд...правда пока в доделке но там уже оч много всего интересного.

ПоТеме:Игра кул..играю в нее в основном...ну иногда ток на Обливион пробивает..так сказать молодость вспомнить
 
Линейка, конечно супер-игра. Не видел более затягивающей и интересной игры из mmorpg ни до, ни после. Даже ВоВ и тот в топке по сравнению с Ла2. :smile::smile::smile:
Круче интерлюдии только вареные яйца!!!
 
Говорю, как задрот почти с 3 летним стажем... БРОСАЙТЕ нах это дело) я еле слез)
 
Назад
Сверху