Любимый эпизод в Готике 1 и 2 ???

Re: Любимый епизод в Готике 1 и 2 ???

По степени эмоциональной напряженности, мне нравится в первой готе, когда в старый лагерь не пропускают в конце))

Во второй, когда заставляют думать как в начале в город пробраться))))
Я честно думал, что морской путь разработчики не учли, но... к моему удивлеию все продуманно.

А еще во второй нравится залы Белиара или как их там... Особенно когда рычаг ищешь)))))
 
Re: Любимый епизод в Готике 1 и 2 ???

во второй мне понравилось тогда когда я был магом и паладины были готовы мне пятки лизать.А в первой бой с тролем
 
Re: Любимый епизод в Готике 1 и 2 ???

А мне нравилось бегать новичком по колонии в первой готике... Выполнять поручения влиятельных людей Старого Лагеря, и пробиваться в влиятельные люди... Я хотел стать бароном, но разработчики не дали этой возможности...
 
Re: Любимый епизод в Готике 1 и 2 ???

Лучше бы вопрос стоял иначе. "Не любимый". У меня много любымых сюжетов. Правда самый последний сюжет, в подземелье не нравится мне ) И во второй тоже, когда на корабле приплываешь, ИМХО самое интересное только в начале ибо на конец у разработчиков мозгов уже не хватает ))) (не в обиду)
 
Последнее редактирование:
Re: Любимый епизод в Готике 1 и 2 ???

Мне очень понравилось во второй Готике, когда приходишь в старые земли, а там, вокруг замка полно орков, так вот я превращалась в глорха и бегала по кругу вокруг замка, кусала шаманов и прочих орков...и так до бесконечности, пока не умирали))
 
Re: Любимый епизод в Готике 1 и 2 ???

Да, мне вот первые 3 главы нравятся в первой) Такая атмосфера...) А потом начинается такое... типа чтоб поиграть подольше...
Во второй где-то так само... Люблю я начала...) Пробиваешься из никого в АтЦы) В тебя никто не верит, а ты доказываешь свой ум и силу!
 
Ответ: Любимый епизод в Готике 1 и 2 ???

В Готике 1, понравилось ходить на "Кладбище орков".
В Готике 2 понравилось всё и выделеть среди всего лучшие моменты я, к сожалению, не могу.
 
Ответ: Любимый епизод в Готике 1 и 2 ???

А мне больше всего понравилось в первой Готике первое посещение Старого лагеря. Я бегал кругами по нему, изучал каждый уголок, выполнял задания и жарил еду на сковородке и точил меч :)
 
Ответ: Любимый епизод в Готике 1 и 2 ???

В первой готике я не могу сказать, что мне понравилось больше всего. А во второй мне больше всего нравится первые две главы, так как основные квесты именно там.
 
Ответ: Любимый эпизод в Готике 1 и 2 ???

Не туда пишешь) А вообще, это значит что у тебя ящик на мэил.ру, зарегай мыло на яндексе и будет тебе счастье.

По теме. В первой готе, самой большой шок был, когда Гомез перебил почти всех магов огня Т_Т. А во второй... ммм... пожалуй когда открываешь оркам ворота в старый лагерь и они врываясь начинают рубить паладинов направо и налево, но у меня потом совесть начинает ныть и приходится убивать всех орков вокруг замка)))
 
Последнее редактирование модератором:
В первой части когда за юниторами бегал, мне всегда нравилось ходить куда-нибудь с компанией.)
Ну,а насчёт второй, я считаю что "Готика 2" просто шедевр никакие главы я выделять не буду,игра великолепная.
Жаль конечно что такую хорошую компанию по созданию игр (Pirania Bythes) закрыли...Но "Готика 2" всегда будет лучше других рпг игр... она войдёт в историю как лучшая рпг игра... я надеюсь...
 
Всегда приятно начинать новую игру (вторая готика). Вспоминаю сразу, как впервые сыграл в нее у дяди)) Эти знакомые голоса: "Айнен кляйнен дас матайнен уйнинцулихнунг щвайн"
 
Для меня самые приятные моменты начинались тогда, когда главный герой приобретал достаточно силы, что бы свернув с тропинки ему не грозила неминуемая гибель. Я хорошо запомнил эти моменты.

В первой готике это происходило когда наконец всеми правдами и неправдами моего персонажа наконец приняли в старый лагерь и дали в руки первый доспех и нормальный меч.

Во второй же я долго бегал и просто не мог никого убить. Все слабые монстры кончились, а сильные оставались слишком сильны. Счастье наступило, когда пришел к наемникам и получил те недостающие крохи опыта, что отделяли меня от нормальной и интересной игры.
 
В первой Готике любимые эпизоды - первая встреча с Ксардасом, ритуал пробуждения в Болотном лагере, встреча с Ли и вступление к наемникам. И первый падальщик, конечно.. Особенно когда играешь в первый раз и не до конца разбираешься с управлением...
Во второй Готике - Испытание огнем. Возвращение в Долину рудников - а там разруха. Разговор с Вороном об "избранности" ГГ. Прохождение Ирдората.
 
Назад
Сверху